заява платника ПДВ (ф. № 3-ПДВ)-где найти?

реєстрація, анулювання
leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

Не могу понять.....или это бардак или их иезуитские методы??? Прислали протокол об аннулировании свидетельства НДС с 7 февраля. Ладно!- уже 10 мес нет оборотов, Сдала в теч 20 дн свидетельство письмом. Жду и смотрю в базу(сайт) ДПС- свид-во не аннулировано ни в феврале ,ни в марте, ни в апреле. Дозвонилась... Оказывается -аннулировали протокол об аннулировании свидетельства!!!!!!!!! якобы ошибка в основании. Т.е. надо сдать Деку за март-хорошо, что сроки еще не вышли. И предлагают написать заяву платника ПДВ (ф. № 3-ПДВ) - уже есть 12 мес без оборотов.
- не могу найти эту заяву-форму
- свидетельство уже сдано!!! в ффеврале
- может вААще не дергаться-пусть сами пишут свои протоколы???
ПОСОВЕТУЙТЕ

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

leonela писав:Не могу понять.....или это бардак или их иезуитские методы??? Прислали протокол об аннулировании свидетельства НДС с 7 февраля. Ладно!- уже 10 мес нет оборотов, Сдала в теч 20 дн свидетельство письмом. Жду и смотрю в базу(сайт) ДПС- свид-во не аннулировано ни в феврале ,ни в марте, ни в апреле. Дозвонилась... Оказывается -аннулировали протокол об аннулировании свидетельства!!!!!!!!! якобы ошибка в основании. Т.е. надо сдать Деку за март-хорошо, что сроки еще не вышли. И предлагают написать заяву платника ПДВ (ф. № 3-ПДВ) - уже есть 12 мес без оборотов.
- не могу найти эту заяву-форму
- свидетельство уже сдано!!! в ффеврале
- может вААще не дергаться-пусть сами пишут свои протоколы???
ПОСОВЕТУЙТЕ
- интересный поворот...
а у Вас нет никакой условной продажи...??? - Вы согласны на аннулирование ?

бланки по ссылке
http://www.buhgalter911.com/Res/Blanks/ ... atnds.aspx

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

спс- бланк нашла в "организационных". У меня ситуация вроде простая- год назад внезапно :) забрали свидетельство (вовремя обнаружила)- сделала небольшую условную продажу, т.к. у меня услуги, оформила новое свидетельство, т.к. объемы за 12 мес были более 300 тыс- т е успела все сделать.... Но работу на этой фирме больше не возобновляли - поставили на "карантин".... Новое свидетельство было с 15 марта прошлого года - и якобы лишение свидетельства в феврале - было неправильное :))))) якобы девАчки инспектора часто меняются, ошиблись и т.д. и т.п. Интересное- что по сайту ДПС сейчас оперативно не отследишь -аннулировали или не аннулировали.....кааться-раз в месяц обновляют инфу... Не хотелось бы самостоятельно попасть к ним на "выяснение отношений", Только пообещала им, что пожалуюсь на сайте ДПС на их работу- когда надо они быстро видят телефоны.....По юрадресу, к сожалению, надо "ловить" от них инфу

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

Попробую через Центр все таки сдать по форме № 3.....

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”