Составление Заявления по форме 1-ПДВ

реєстрація, анулювання
ВыВарКа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 06 грудня 2011, 07:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення ВыВарКа »

Бюгюльмэ писав:Ваши посты как сообщения СовИнформБюро с фронта. Вам бы репортажи с передовой вести ))))))
Сопереживаем, ждем дальнейших событий.
Верчу в руках эту вожделенную синюю бумаженцию и не знаю, радоваться или грустить. Как же все-таки хорошо жить бухгалтеру без НДС...
так долго ее добивались и вот она! ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГЕМОРОЙ

P.S. А козлячая контора все равно нагадила: просили свидоцтво с 1 апреля, вместе с переходом на ЕН 3%, а они выписали 19 марта!!! Извините, говорят, девоцка ошиблась.
Мало того, что всю хатку поломали, так теперь мы 10 дней НДС-ники и плательщики ЕН 5%. Хреново!#g_mad#

P.P.S. Пойду читать подборку по НДС, а вечером, возможно #russian# #russian# #russian#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

ПОЗДРАВЛЯЕМ. ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА.

Olivka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 15 березня 2012, 05:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olivka »

P.S. А козлячая контора все равно нагадила: просили свидоцтво с 1 апреля, вместе с переходом на ЕН 3%, а они выписали 19 марта!!! Извините, говорят, девоцка ошиблась.
Мало того, что всю хатку поломали, так теперь мы 10 дней НДС-ники и плательщики ЕН 5%. Хреново!#g_mad#

У меня та же ситуация, просила с 1 апреля, выписали 16 марта. Что делать я не знаю чесно?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Я тоже сегодня получила свидетельство. Неужели всем дают????????????. Моя попытка была первая, а для предприятия - пятая. УРА!!!#g_haha#

GalkaM
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:03

Повідомлення GalkaM »

Привет, друзья!!! Всем спасибо за консультации по поводу заполнения 1ПДВ, ибо и у меня с понедельника начнется эпопея по обязательной регистрации. А поскольку на фирме 1 дир + отсутсвие каких-либо ОС (новая фирма, 1 поставка на 330 тыщ), посмотрим, что буИт..... готовлю дира к бою... #aggr#

GalkaM
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:03

Повідомлення GalkaM »

Olivka писав: У меня та же ситуация, просила с 1 апреля, выписали 16 марта. Что делать я не знаю чесно?
уходить в отпуск всей фирмой до 01.04. #drinks#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Один совет. У меня в Киеве просили оригиналы банковских выписок. А так все нормально прошло.#dance#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

GalkaM писав:Привет, друзья!!! Всем спасибо за консультации по поводу заполнения 1ПДВ, ибо и у меня с понедельника начнется эпопея по обязательной регистрации. А поскольку на фирме 1 дир + отсутсвие каких-либо ОС (новая фирма, 1 поставка на 330 тыщ), посмотрим, что буИт..... готовлю дира к бою... #aggr#

у меня то же , у нас вот в списке документов числится информационное письмо, ну что б познакомились мы, вот сидю сочиняю и да теперь требуют заверенные банком выписки

ВыВарКа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 06 грудня 2011, 07:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення ВыВарКа »

GalkaM писав:
Olivka писав:
ВыВарКа писав:P.S. А козлячая контора все равно нагадила: просили свидоцтво с 1 апреля, вместе с переходом на ЕН 3%, а они выписали 19 марта!!! Извините, говорят, девоцка ошиблась.
Мало того, что всю хатку поломали, так теперь мы 10 дней НДС-ники и плательщики ЕН 5%. Хреново!#g_mad#
У меня та же ситуация, просила с 1 апреля, выписали 16 марта. Что делать я не знаю чесно?
уходить в отпуск всей фирмой до 01.04. #drinks#
Смех-смехом, а дирику с моей подачи пришлось договориться с клиентами закрыть акты 18 числом (у нас чисто услуги) и затихариться до этого самого 01.04.
Всех с наступающим!#kiss#

ВыВарКа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 06 грудня 2011, 07:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення ВыВарКа »

Разродились...
Киевские налоговики предоставили рекомендации по заполнению заявления о регистрации плательщика НДС

ГНС в г. Киеве предоставила методические рекомендации по заполнению регистрационного заявления плательщика НДС по форме № 1-ПДВ.
Среди прочего, в рекомендациях отмечается, что относительно количества работников приводятся сведения из формы № 1-ДФ, а также информация согласно штатному расписанию – для юрлиц и количество наемных работников – для физлиц-предпринимателей (методические рекомендации от 29.03.2012 г.).

Особенно умилило про марочки...

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”