Разные адреса, что делать?

реєстрація, анулювання
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Любознательная писав:
Енни писав: Фактически не отличается,но получается индекс например не указан в св-ве НДС,а добавлено Украина и район.Теперь это все невозможно вбить в карточку предприятия.Но ладно это уже другая тема. Спасибо.Все-таки буду писать как в св-ве,а то покупатели просят св-во сверяют и каждому свое надо добавить.одному с индексом обязательно.другому как в св-ве.
Енни, Ваша проблема решилась???
Ой спасибо,что написали в личку.а то как-то некогда и заглянуть в эту тему.
Пока выписываю,так,как в св-ве НДС.Но в понедельник (спасибо.что подсказали) схожу обязательно в налоговую,буду просить заменить,посмотрим,что скажут,Хотя уже по-этому св-ву выписываю.
Пишу в НН:11111,м.Київ,Деснянський р-н.вул.Жукова.буд.26.
Получается.не пишу по св-ву слова Украина,но добавила индекс,хотя понимаю,что должно быть как у Госреестратора:1111,м.Київ,вул.Жукова.буд.26[/b].Ну в понедельник узнаю,а вот если не поменяют? Ну вообщим отпишусь.
Спасибо Любознательная.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Енни писав:
Любознательная писав:
Енни писав: Фактически не отличается,но получается индекс например не указан в св-ве НДС,а добавлено Украина и район.Теперь это все невозможно вбить в карточку предприятия.Но ладно это уже другая тема. Спасибо.Все-таки буду писать как в св-ве,а то покупатели просят св-во сверяют и каждому свое надо добавить.одному с индексом обязательно.другому как в св-ве.
Енни, Ваша проблема решилась???
Ой спасибо,что написали в личку.а то как-то некогда и заглянуть в эту тему.
Пока выписываю,так,как в св-ве НДС.Но в понедельник (спасибо.что подсказали) схожу обязательно в налоговую,буду просить заменить,посмотрим,что скажут,Хотя уже по-этому св-ву выписываю.
Пишу в НН:11111,м.Київ,Деснянський р-н.вул.Жукова.буд.26.
Получается.не пишу по св-ву слова Украина,но добавила индекс,хотя понимаю,что должно быть как у Госреестратора:1111,м.Київ,вул.Жукова.буд.26[/b].Ну в понедельник узнаю,а вот если не поменяют? Ну вообщим отпишусь.
Спасибо Любознательная.
Я Вам ответила в личке.

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”