изменение почтового индекса (закрылось отделение)

реєстрація, анулювання
istar2
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 28 вересня 2011, 05:21

Повідомлення istar2 »

Нужно ли в налоговой вносить изменение в свид.НДС, если юр.адрес НЕ менялся, а только почтовы индекс(закрылось отделение)???

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

istar2 писав:Нужно ли в налоговой вносить изменение в свид.НДС, если юр.адрес НЕ менялся, а только почтовы индекс(закрылось отделение)???
актуален вопрос и для меня. присоединяюсь

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

А ВЫ посмотрите свой индекс на свидетельстве о госрегистрации- часто там общий индекс города, а не индекс почтового отделения (района или части города), а на НДС должно быть как в госреестре

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Лилия-НИКА писав:А ВЫ посмотрите свой индекс на свидетельстве о госрегистрации- часто там общий индекс города, а не индекс почтового отделения (района или части города), а на НДС должно быть как в госреестре
уменя одинаково в свидоцетве о регистрации, в статист справке, в вытяге из реестра и в св-ве ндс стоит индекс почтового отделения которого нету уже пару лет. то есть я пришла на работу , и уже какое то время предприятие работало по таким докам и никто не задавался вопросами. я заметила но пока помалкиваю.... как прелставлю менять свидоцтво- плохо становится....неужели индекс так важен???

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Да менять НДС - ужас, попробуйте у госрегистратора узнать что-то по Вашей ситуации - они же знают (Вы ж не одни там такие) , уже какая-то информация появится....

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Лилия-НИКА писав:Да менять НДС - ужас, попробуйте у госрегистратора узнать что-то по Вашей ситуации - они же знают (Вы ж не одни там такие) , уже какая-то информация появится....
в том то все и дело, что если пойти к регистратору - то могут заставить все поменять.... вот сижу и думаю, наприер, я не знала тчо оно закрылось( почтовое отделение). что меня оповещают, что оно закрылось???? вот сижу я и не знаю ... конечно, незнание не освобождает.. но все же- индекс - неужели он играет такую сверважную роль....

кто то сталкивался с подобным- подскажите что делать? #g_cray2#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Катрина писав:
Лилия-НИКА писав:Да менять НДС - ужас, попробуйте у госрегистратора узнать что-то по Вашей ситуации - они же знают (Вы ж не одни там такие) , уже какая-то информация появится....
в том то все и дело, что если пойти к регистратору - то могут заставить все поменять.... вот сижу и думаю, наприер, я не знала тчо оно закрылось( почтовое отделение). что меня оповещают, что оно закрылось???? вот сижу я и не знаю ... конечно, незнание не освобождает.. но все же- индекс - неужели он играет такую сверважную роль....
кто то сталкивался с подобным- подскажите что делать? #g_cray2#
Никуда не ходите, ничего не меняйте - целее будете!!!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

popen писав:
Катрина писав:
Лилия-НИКА писав:Да менять НДС - ужас, попробуйте у госрегистратора узнать что-то по Вашей ситуации - они же знают (Вы ж не одни там такие) , уже какая-то информация появится....
в том то все и дело, что если пойти к регистратору - то могут заставить все поменять.... вот сижу и думаю, наприер, я не знала тчо оно закрылось( почтовое отделение). что меня оповещают, что оно закрылось???? вот сижу я и не знаю ... конечно, незнание не освобождает.. но все же- индекс - неужели он играет такую сверважную роль....
кто то сталкивался с подобным- подскажите что делать? #g_cray2#
Никуда не ходите, ничего не меняйте - целее будете!!!
спасибо, я так уже год делаю... но очкую!!!#g_pinkgla

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Лилия-НИКА писав:Да менять НДС - ужас, попробуйте у госрегистратора узнать что-то по Вашей ситуации - они же знают (Вы ж не одни там такие) , уже какая-то информация появится....
я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО-ТО МЕНЯТЬ , НО ЧТОБ САМОМУ БЫТЬ СПОКОЙНЕЙ ПО СИТУАЦИИ -госрегистратор подскажет как правильно, а заставить не может...

Відповісти

Повернутись до “Свідоцтво платника ПДВ”