Податкова декларація про майновий стан і доходи

Розділ IV ПКУ
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

kvas писав:Подскажите пожалуйста какую форму деки про майновый стан и доходи нужно заполнять единоплательщику 2й групы в ОПЗ F01 001(підприємця) или F01 002(фіз особи)??
Если Вы плательщик ЕН на второй группе, то деку про майновий стан не подаёте (если весь год были на ЕН). Сдаёте Деку по ЕН, ищите в ОПЗ F01034.

kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

Valentina а если начали деятельность в июле 2013 года и за третий квартал не сдали дек про майновий стан і дох, теперь хотим сдать годовую?

kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

Подскажите пожалуйста какую форму деки про майновый стан и доходи нужно заполнять единоплательщику 2й групы (начал работать с июля 2013) в ОПЗ F01 001(підприємця) или F01 002(фіз особи)??

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

kvas писав:Подскажите пожалуйста какую форму деки про майновый стан и доходи нужно заполнять единоплательщику 2й групы (начал работать с июля 2013) в ОПЗ F01 001(підприємця) или F01 002(фіз особи)??
Но вы ж не "чистая" физособа, вы - ФОП! Вот и сдавайте ФОПовскую...

мариночка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 23 квітня 2013, 09:22
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення мариночка »

Надо ли сдавать декларацию про майновій стан плательщику единого налога 3 группа?

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Медок меня вчера "освистали"сказали какая новая декларация .вы чего . законы читайте .сдавайте старую..и в ничего не обещают..
а если сдавать в бумажном виде .то на флешке тоже требуют?хотя и на флешку ее взять неоткуда..

ЮлияВ
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 16 січня 2014, 22:21

Повідомлення ЮлияВ »

Подскажите пожалуйста, а если ФОП не осуществляло деятельности, то как правильно заполнить "Декларацію про майновий стан і доходи". Ставить в ней прочерки или нули? И какие додатки нужны? Буду очень благодарна за ответ!!!)

Анна27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 29 липня 2011, 04:06
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна27 »

Тоже интересует этот вопрос! Если не было деятельности, а была только зарплата и всё! Как заполнить деку и надо ли заполнять додатки? Буду благодарна за ответ)

Tala
Оракул
Оракул
Повідомлень: 281
З нами з: 08 квітня 2011, 04:28
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Tala »

ЮлияВ писав:Подскажите пожалуйста, а если ФОП не осуществляло деятельности, то как правильно заполнить "Декларацію про майновий стан і доходи". Ставить в ней прочерки или нули? И какие додатки нужны? Буду очень благодарна за ответ!!!)
Сдаете пустую с прочерками. По идее, додатков ни каких не надо, если деятельности не было, но с меня взяли пустой додаток 5, мотивирую тем, что программа не пропустит.

Анна27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 29 липня 2011, 04:06
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна27 »

Tala писав:
ЮлияВ писав:Подскажите пожалуйста, а если ФОП не осуществляло деятельности, то как правильно заполнить "Декларацію про майновий стан і доходи". Ставить в ней прочерки или нули? И какие додатки нужны? Буду очень благодарна за ответ!!!)
Сдаете пустую с прочерками. По идее, додатков ни каких не надо, если деятельности не было, но с меня взяли пустой додаток 5, мотивирую тем, что программа не пропустит.

А у вас просто пустая была? То есть ни зарплаты .ничего? Правильно я поняла?

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”