Декларация по прибыли и выплаченные дивиденты

Розділ IV ПКУ
Катюха
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 05 квітня 2011, 02:59
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катюха »

В медке не могу найти бланк отчета по льготам, в каком разделе искать? Помогите пож.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

вот и я сейчас послала ентот отчёт - посмотрим что будет

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

О-УЖАС!!!! Я в 4 квартале 11 года и в 1 кв 12 дивиденты выплачивала, додаток АД заполняла , а отчет по льготам не сдавала!!!! Ну, за 1 кварт еше успею,а что ж делать с 4 кв2011 года??? Или вообще не сдавать, не светиться??? ЦИРК!!!! Что же делать?????#wall# #wall# #wall#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

ЛИС писав:О-УЖАС!!!! Я в 4 квартале 11 года и в 1 кв 12 дивиденты выплачивала, додаток АД заполняла , а отчет по льготам не сдавала!!!! Ну, за 1 кварт еше успею,а что ж делать с 4 кв2011 года??? Или вообще не сдавать, не светиться??? ЦИРК!!!! Что же делать?????#wall# #wall# #wall#
я теж.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

из НиБУОтветственность за непредоставление Отчета о льготах Отчет о льготах не является налоговой декларацией, поэтому штрафные санкции, предусмотренные ст. 120 НКУ за непредоставление налоговых деклараций, к нему применяться не должны. Кроме того, Отчет о льготах, в отличие от отчета по форме № 1-ПП, не является документом статистической отчетности. В связи с этим за неподачу Отчета о льготах нет оснований применять административные штрафы (вы помните, что за непредоставление или предоставление с нарушениями отчета по форме № 1-ПП должностные лица субъекта хозяйствования привлекались к административной ответственности согласно ст. 1863 КоАП). Вместе с тем, несмотря на отсутствие санкций, советуем заполнить и подать «льготный» Отчет в налоговый орган своевременно, ведь его предоставление — не право, а обязанность субъекта хозяйствования, пользующегося налоговыми льготами. Тем более, что, воспользовавшись нашими рекомендациями, с этой задачей вы сможете справиться без особого труда.
Це відповідь нашої шановної Біби (до речі, де вона?) у іншій темі, ось тут http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8 ... -----.aspx

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

оляля писав:Це відповідь нашої шановної Біби (до речі, де вона?) у іншій темі, ось тут http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8 ... -----.aspx
я сама не знаю, раньше столько толковых советов давала, у меня с ней одна льгота по медтоварам... она кажется собиралась после НГ на новое место работы....

в ее профиле стоит инфа-
Последний визит: 2 мая 2012 г. 19:08:21
, странно , почему она не пишет посты.

может с прежней работы ушла, а в компе осталась сохраненная уч запись на этом форуме и кто-другой входит с ее аккаунта???#dntknw#

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”