Відокремлений підрозділ, куда платить НДФЛ и отчет сдавать

Розділ IV ПКУ
хельга 1
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 08 листопада 2013, 13:24
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення хельга 1 »

Помогите!!!!!!!!!!!Я ДУРА!!!!!!! Прочитала закон ...но как-то по своему (на тот момент очень сильно болела) и что начудила, я как юр.лицо за регист. в Дзержинском районе города Харьков, а есть цех в Дергачевском районе Харьковской обл., там я тоже зарегист. как плательщих окремих налогов. Я платила исправно в Дергачи налог подоходный за тех людей, которые в цеху работают, а ЕСВ платила в Дзержинский за все..........очет !-ДФ сдавала в Дзержинский район за офисных людей и в Дергачевский район за цеховиков........и дура копию подавала в Дзержинский район за Дергачевский цех. А по зщакону должна была делать с точностью до наоборот.....У меня первый вопрос, что мне сейчас делать, а второй куда все-таки платить подоходный??????

Юлия13
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 07 травня 2013, 07:59
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юлия13 »

ЕСВ- за всех в ДПІ Дзержинск. района
НДФЛ: за сотрудников в Дзержинском районе - в ДПІДзержинском районе , за сотрудников в Дергач.районе-в ДПІ Дергач.района.
1 ДФ за всех в ДПІ Дзержис.района (порция 1-Дзержин.район, порция 2 -Дергач.район).По почте копию 1 ДФ Дергач.района-отправляете в ДПІ Дергач.район

хельга 1
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 08 листопада 2013, 13:24
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення хельга 1 »

Спасибо большое!!!!!!!!!!!А еще вопрос за прошліе периоді.когда я с отчетами делала с точностью до наоборот, что делать??

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

"По почте копию 1 ДФ Дергач.района - в ДПІ Дергач.район" - это как сделать, если через Арт Звит отправляю отчёты?подскажите, плиз, такая же ситуация..

vitamin4ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 13 грудня 2012, 07:56
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення vitamin4ik »

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
По основному месту мы в ГНИ Приморского р-на, по неосновному - в ГНИ Малиновского р-на.
Высылала я двумя порциями, в порции 01 в шапке в наименовании контрол.органа я указывала - ГНИ Приморского р-на, в порции 02 - ГНИ Малиновского р-на, и отправляла это всё
по электронке через Арт Звит в Приморскую. Дополнительно нужно было копию порции 02 отнести с письмом сопроводительным в налоговую по неосновному месту.
Правильно ли я делала?или нужно было и в порции 01, и 02 указывать - ГНИ Приморского р-на??

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”