З/п с выручки

Розділ IV ПКУ
Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

З/п с выручки, какую дату ставить стр.7, если выплатили 04.03.11, а налог оплатили 09.03.11, следующий банковский день. Подскажите, кто знает или кто столкнулся с этим

Константа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 16 лютого 2011, 02:57

Повідомлення Константа »

Валюшка писав:З/п с выручки, какую дату ставить стр.7, если выплатили 04.03.11, а налог оплатили 09.03.11, следующий банковский день. Подскажите, кто знает или кто столкнулся с этим
даже если зп и с выручки, прежде чем ее выдавать нужно оплатить налоги 8-[

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Константа писав:
Валюшка писав:З/п с выручки, какую дату ставить стр.7, если выплатили 04.03.11, а налог оплатили 09.03.11, следующий банковский день. Подскажите, кто знает или кто столкнулся с этим
даже если зп и с выручки, прежде чем ее выдавать нужно оплатить налоги 8-[
Нет в этом случае НДФЛ оплачивается на следующий рабочий день. Дата в стр.07 деки- 09.03.11.

Константа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 16 лютого 2011, 02:57

Повідомлення Константа »

AntonLazo писав:
Константа писав:
Валюшка писав:З/п с выручки, какую дату ставить стр.7, если выплатили 04.03.11, а налог оплатили 09.03.11, следующий банковский день. Подскажите, кто знает или кто столкнулся с этим
даже если зп и с выручки, прежде чем ее выдавать нужно оплатить налоги 8-[
Нет в этом случае НДФЛ оплачивается на следующий рабочий день. Дата в стр.07 деки- 09.03.11.
дайте ссылку на документ, плиз

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Константа писав:Спасибо
AntonLazo писав:
Константа писав: даже если зп и с выручки, прежде чем ее выдавать нужно оплатить налоги 8-[
Нет в этом случае НДФЛ оплачивается на следующий рабочий день. Дата в стр.07 деки- 09.03.11.
дайте ссылку на документ, плиз

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Константа писав:Спасибо
AntonLazo писав:Спасибо Антон
Константа писав: даже если зп и с выручки, прежде чем ее выдавать нужно оплатить налоги 8-[
Нет в этом случае НДФЛ оплачивается на следующий рабочий день. Дата в стр.07 деки- 09.03.11.
дайте ссылку на документ, плиз

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Валюшка писав:
Константа писав:Спасибо
AntonLazo писав:Спасибо Антон
Антон подскажите, а какие данные проставлять в стр. 05.06.14 за февраль, мнение большенства таково, что эти стр. =0 Нет в этом случае НДФЛ оплачивается на следующий рабочий день. Дата в стр.07 деки- 09.03.11.
дайте ссылку на документ, плиз

Константа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 16 лютого 2011, 02:57

Повідомлення Константа »

просто я пыталсь такой финт провести в свое время, не получилось.... если есть действительно такой док и он действующий.... буду примного благодарна на ссылку за документ )))

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Константа писав:просто я пыталсь такой финт провести в свое время, не получилось.... если есть действительно такой док и он действующий.... буду примного благодарна на ссылку за документ )))
Ст. 168.1.4 НКУ. Если налогооблагаемый доход предоставляется в неденежной форме или выплачивается наличностью из кассы налогового агента, налог уплачивается в бюджет в течение банковского дня, следующего за днем такого начисления()выплаты, предоставления)

Константа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 16 лютого 2011, 02:57

Повідомлення Константа »

AntonLazo писав:
Константа писав:просто я пыталсь такой финт провести в свое время, не получилось.... если есть действительно такой док и он действующий.... буду примного благодарна на ссылку за документ )))
Ст. 168.1.4 НКУ. Если налогооблагаемый доход предоставляется в неденежной форме или выплачивается наличностью из кассы налогового агента, налог уплачивается в бюджет в течение банковского дня, следующего за днем такого начисления()выплаты, предоставления)
пасиб, сейчас посмотрю эту знойную статейку 168,1,4

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”