Форма 1 ДФ в 2011году

Розділ IV ПКУ
Natali1958
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 30 березня 2011, 12:35
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natali1958 »

Здравствуйте У меня вопрос по заполнению формы 1 ДФ в 2011 году Кто что знает пожайлуста подскажите Какие суммы будем ставить в графу 3 сумма нарахованого доходу и графу 3а сумма выплаченного доходу с учетом удержания налогов=чистыми, или без учета удержания налогов= грязными.Как эти показатели будут сравниваться с декларацией по НДФЛ.

Константа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 16 лютого 2011, 02:57

Повідомлення Константа »

Natali1958 писав:Здравствуйте У меня вопрос по заполнению формы 1 ДФ в 2011 году Кто что знает пожайлуста подскажите Какие суммы будем ставить в графу 3 сумма нарахованого доходу и графу 3а сумма выплаченного доходу с учетом удержания налогов=чистыми, или без учета удержания налогов= грязными.Как эти показатели будут сравниваться с декларацией по НДФЛ.
грязными будем рисовать, как и раньше

Natali1958
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 30 березня 2011, 12:35
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natali1958 »

Константа писав:
Natali1958 писав:Здравствуйте У меня вопрос по заполнению формы 1 ДФ в 2011 году Кто что знает пожайлуста подскажите Какие суммы будем ставить в графу 3 сумма нарахованого доходу и графу 3а сумма выплаченного доходу с учетом удержания налогов=чистыми, или без учета удержания налогов= грязными.Как эти показатели будут сравниваться с декларацией по НДФЛ.
грязными будем рисовать, как и раньше
Спасибо за ответ, но спешить не надо, надо дождаться разъяснений от ГНИ может что появится в печати
а то будет заморока как с декларацией по НДФЛ.

Відповісти

Повернутись до “Податок на доходи фізичних осіб і Військовий збір”