Питання по 1 ДФ

Простодаша
Гений
Гений
Повідомлень: 407
З нами з: 22 вересня 2013, 20:03
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Простодаша »

вопрос как отобразить больничный начисленый за ноябрь-декабрь в январе 2015?в 4 квартале или уже в 1 квартале?И как отобразить что я выдала сотруднику возвратную фин помощь, вернет только в феврале?какой код?И короче купили сотруднику костыль, но этот костыль подали на возмещение в фонд несчасного случая отображать ли вообще как доп благо или нет?И как в прибыли такое отобразить если кто знает?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати за 4 квартал подавати зі старим кодом та назвою податкової? чи ставити новий код? бо в опз поки все без змін...

Люляша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 18 липня 2012, 06:47
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Люляша »

Здравствуйте! Помогите! В 3 кв. 14 г показала" перераховано податку" - меньше, чем было перечислено на самой деле. Как теперь в 4 кв. поступить? Добавить разницу, чтобы выровнять год или уточненку за 3 кв. (так не хочется платить штраф). Но если я выровняю в 4 кв., то может быть штраф еще и за 4 кв.? В общем не знаю что делать?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3155
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2385 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

asv писав:прошу сказати за 4 квартал подавати зі старим кодом та назвою податкової? чи ставити новий код? бо в опз поки все без змін...
а в Медке уже новые названия и коды
сегодня сдал два отчета 1ДФ с новыми названиями, прошло

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3155
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2385 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

asv писав:прошу сказати за 4 квартал подавати зі старим кодом та назвою податкової? чи ставити новий код? бо в опз поки все без змін...
а в Медке уже новые названия и коды
сегодня сдал два отчета 1ДФ с новыми названиями, прошло

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

asv писав:прошу сказати за 4 квартал подавати зі старим кодом та назвою податкової? чи ставити новий код? бо в опз поки все без змін...
код ви міняєте у персональних параметрах. я здала з новим, все прийнято.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Люляша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 18 липня 2012, 06:47
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Люляша »

Люляша писав:Здравствуйте! Помогите! В 3 кв. 14 г показала" перераховано податку" - меньше, чем было перечислено на самой деле. Как теперь в 4 кв. поступить? Добавить разницу, чтобы выровнять год или уточненку за 3 кв. (так не хочется платить штраф). Но если я выровняю в 4 кв., то может быть штраф еще и за 4 кв.? В общем не знаю что делать?
Помогите, #g_cray2#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

Natalenna писав:
asv писав:прошу сказати за 4 квартал подавати зі старим кодом та назвою податкової? чи ставити новий код? бо в опз поки все без змін...
код ви міняєте у персональних параметрах. я здала з новим, все прийнято.
це в самому медку, бо бачу в мене в параметрах стоять старі. (хоча остання версія)..вручну вносити?

Juless
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 07 листопада 2013, 11:37
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Juless »

Пожалуйста, подскажите, нужно ли включать юридическому лицу в отчет 1-ДФ безнадежную кредиторскую задолженность по физ. лицу, если да , то какой код? Заранее спасибо!

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Люляша писав:
Люляша писав:Здравствуйте! Помогите! В 3 кв. 14 г показала" перераховано податку" - меньше, чем было перечислено на самой деле. Как теперь в 4 кв. поступить? Добавить разницу, чтобы выровнять год или уточненку за 3 кв. (так не хочется платить штраф). Но если я выровняю в 4 кв., то может быть штраф еще и за 4 кв.? В общем не знаю что делать?
Помогите, #g_cray2#
Делайте 4 квартал правильно, ничего не выравнивайте. Штраф одинаковый, что самому исправлять, что при проверке. Но самому это штраф здесь и сейчас, а при проверке уже варианты...

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”