Питання по 1 ДФ

asya.od
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 08 жовтня 2013, 17:13
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення asya.od »

добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно выйти из ситуации. В октябре была зп 3000, к которой бухгалтер применила соц.льготу (609грн). Соответственно начислена и перечислена была меньшая сумма НДФЛ. Сейчас сдаю 1ДФ и обнаружила. Как выкрутится? спасибо

Танюшка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2010, 06:48
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Танюшка »

Добрый день! Отправила случайно 1-ДФ два раза "звітний" и оба принялись с разными рег.номерами. Что теперь делать? Сегодня последний день, в налоговой никто трубку не берет...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Ребята, вовремя.......


http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=158276

На сайте Минюста появилась информация о регистрации приказа Минфина «Об утверждении формы Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу физических лиц, и сумм удержанного с них налога (форма № 1ДФ) и Порядка заполнения и представления налоговыми агентами Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу физических лиц, и сумм удержанного с них налога» от 13.01.2015 г. № 4.



Что будем делать?????????????????????

Andromeda
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 04 квітня 2013, 06:34
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Andromeda »

Вероніка писав:Ребята, вовремя.......


http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=158276

На сайте Минюста появилась информация о регистрации приказа Минфина «Об утверждении формы Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу физических лиц, и сумм удержанного с них налога (форма № 1ДФ) и Порядка заполнения и представления налоговыми агентами Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу физических лиц, и сумм удержанного с них налога» от 13.01.2015 г. № 4.



Что будем делать?????????????????????
Вже - нічого.
хоча, завжди є один варіант....#hunter#
Мені здається, що ще трошки, і це буде єдиний варіант....

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

В любом случае- ПО по новой форме нет, так что- курим...

Юлия@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 14 жовтня 2014, 20:05
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юлия@@@ »

Что за ерунда, где форма????? Правильно говорят : "Не ту страну назвали Гондурас"! А законы пишут те ...., кто ни малейшего представления об этом не имеет.#hunter# #hunter# #hunter#

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Юлия@@@ писав:Что за ерунда, где форма????? Правильно говорят : "Не ту страну назвали Гондурас"! А законы пишут те ...., кто ни малейшего представления об этом не имеет.#hunter# #hunter# #hunter#
ПО менять будут после опубликования и плюс ещё неделька-две на согласование всех нюансов, а бланк в проекте был такой: новая Форма 1ДФ

цветок
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 21 січня 2012, 05:04
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення цветок »

подскажите. Мы оказываем услуги и заказчик требует от директора предоставить форму 1ДФ. Подскажите, это какое то нововведение с нового года???? я считаю что наша зарплата для любого контрагента это коммерческая тайна,и проверять нас может только налоговая и никому ничего я предоставлять не обязана или я чего то где то не дочитала?

AlonZo
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 07 травня 2012, 02:32
Дякував (ла): 182 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення AlonZo »

цветок писав:подскажите. Мы оказываем услуги и заказчик требует от директора предоставить форму 1ДФ. Подскажите, это какое то нововведение с нового года???? я считаю что наша зарплата для любого контрагента это коммерческая тайна,и проверять нас может только налоговая и никому ничего я предоставлять не обязана или я чего то где то не дочитала?
Все Вы правильно считаете. 1 ДФ - это дело личное.

Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

цветок писав:подскажите. Мы оказываем услуги и заказчик требует от директора предоставить форму 1ДФ. Подскажите, это какое то нововведение с нового года???? я считаю что наша зарплата для любого контрагента это коммерческая тайна,и проверять нас может только налоговая и никому ничего я предоставлять не обязана или я чего то где то не дочитала?
Что-то мне подсказывает, что ваш директор ошибся. Уточните сами у покупателя, может они хотят какие-то регистрационные от вас.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”