Питання по 1 ДФ

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

В ДВС исполнитель все пересмотрела, кода нет. Тольео с 2013 года ввели обязательно брать коды.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Лера5 писав:В ДВС исполнитель все пересмотрела, кода нет. Тольео с 2013 года ввели обязательно брать коды.
паспортні дані її маєте? принаймі я беру копію паспорта, а якже їй випласувати кошти
в податковій тихенько підійти і взяти

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

svitlass писав:
Лера5 писав:В ДВС исполнитель все пересмотрела, кода нет. Тольео с 2013 года ввели обязательно брать коды.
паспортні дані її маєте? принаймі я беру копію паспорта, а якже їй випласувати кошти
в податковій тихенько підійти і взяти
Подскажите, а если мы удерживаем из зарплаты сотрудника 20% по исполнительному письму физ. лицу (ущерб выплачивает). Перечисляем на счет ДВС. Мне это тоже показывать в 1ДФ?

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

В 1-ДФ показывают все выплаты только физ. лицам, а ДВС - это юр. лицо, поэтому не нужно

imakskit
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 04 липня 2013, 14:04
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення imakskit »

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, что значит реквизит "Порция" в 1-ДФ и нужно ли его заполнять ФЛП. Спасибо!

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

imakskit писав:Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, что значит реквизит "Порция" в 1-ДФ и нужно ли его заполнять ФЛП. Спасибо!
Насколько я знаю, без этого заполненного реквизита 1ДФ проверку не проходит. А порция - это для тех, у кого, например, тыщи работников, и их нужно разделять на несколько отчётов-порций.
Если у Вас не много физ.лиц в 1ДФ, то ставьте номер порции "1".

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

В отчете 1-ДФ, который мы сдаем ставится код ЕГРПОУ налоговой (8-ми значный).
Сегодня моя налоговая сказала , что этот код изменился у них и на форме 1-ДФ должен быть уже новый.

новые коды ЕГРПОУ налоговых - для отчета ф.1-ДФ - не знаю все ли налоговые поменяли эти коды, но стоит поспрашивать на местах, на сайте Миндоходов эти коды не нашла, если кто найдет по регионам - дайте сюда в тему ссылку....


Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Лилия-НИКА писав:
новые коды ЕГРПОУ налоговых - для отчета ф.1-ДФ - не знаю все ли налоговые поменяли эти коды, но стоит поспрашивать на местах, на сайте Миндоходов эти коды не нашла, если кто найдет по регионам - дайте сюда в тему ссылку....
Я пошла старым проверенным способом, по новому названию искала новый код в http://www.irc.gov.ua/

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Вероніка писав:
Лилия-НИКА писав:
новые коды ЕГРПОУ налоговых - для отчета ф.1-ДФ - не знаю все ли налоговые поменяли эти коды, но стоит поспрашивать на местах, на сайте Миндоходов эти коды не нашла, если кто найдет по регионам - дайте сюда в тему ссылку....
Я пошла старым проверенным способом, по новому названию искала новый код в http://www.irc.gov.ua/
- спасибо, поделюсь как работает :
этим способом мне выдало :
часть 1 - старый код инспекции и старое наименование - "перебуває в стані припинення"

и ниже часть 2 : новое название инспекции уже с Миндоходов и новый код ЕГРПОУ

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Я Вам больше скажу. Не все инспекции успели реорганизоваться. А тут начали реорганизовываться сами регистраторы, поэтому на пару недель процедура зависла. У меня вот одна в районне области - ещё 13.06. новый код получила, а вторая - в городе - до сих пор со старым. Поэтому у кого нового кода нет - надо перепроверяться в день сдачи отчёта.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”