Питання по 1 ДФ

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Фух, отправила, очень.Арина. Вам благодарна. Инспектор сказала, что может "вылучення не затянуться", но буду надеяться на лучшее,Спасибо!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Лера5 писав:Фух, отправила, очень.Арина. Вам благодарна. Инспектор сказала, что может "вылучення не затянуться", но буду надеяться на лучшее,Спасибо!
чего это вдруг?

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Потому что отчет=порция №1, а новый звитный порция = 2

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Лера5 писав:
ArinaArina писав:
Лера5 писав:Девочки, помогите мне пожалуйста исправить это задвоение, мне нужно отправить новый звитный, отменив другой новый звитный или лучше отменять сам звитный? В 9 графе что-то поставить. Помогите, умоляю. Суть в том, что отправила отчет, квитанцию не дождалась (4 дня ждала), ее до сих пор нет.Как раз переустанавливали Медок, и я подумала, что отчет "не пошел". Второй отчет отправила новым звитным точно такой же.
вообще-то еще один новый звитный, повторить все строки, в последней колонке 1.
а по строке, где военный сбор, там есть строки на удаление данных.
НО: надо узнать судьбу Вашего звитного, прошел ли он вообще. хотя, думаю, что нова звитна не прошла бы при отсутствии звитного. Звоните в налоговую срочно, узнавайте судьбу 1-го отчета
Звонила в налоговую, у них два отчета, Спасибо огромное. Что делать в номером порции. В отчете №1, в новом звитном №2, Мне ставить №2?
У меня похожая ситуация, только 2 принятих "звитних" с разными номерами. Звонила в налоговую, сказали "нову звитну" не подавать, по людям сверяет Киев и при задвоении снимает, а вот с ВС может быть проблема. Дозвониться до инспектора не смогла. И что теперь делать не знаю. Может все-таки подать "нов.зв"?!

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Я, подав вторую нову звитну с № порции 1, скасувала звитну (порция 1), звонила в гни, все нормально прошло. Теперь хочу взять акт сверки, чтобы уже не сомневаться

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Лера5 писав:Я, подав вторую нову звитну с № порции 1, скасувала звитну (порция 1), звонила в гни, все нормально прошло. Теперь хочу взять акт сверки, чтобы уже не сомневаться
а что сверять будете?
1дф не ложится начислениями налога

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

sila67 писав:
Лера5 писав:
ArinaArina писав: вообще-то еще один новый звитный, повторить все строки, в последней колонке 1.
а по строке, где военный сбор, там есть строки на удаление данных.
НО: надо узнать судьбу Вашего звитного, прошел ли он вообще. хотя, думаю, что нова звитна не прошла бы при отсутствии звитного. Звоните в налоговую срочно, узнавайте судьбу 1-го отчета
Звонила в налоговую, у них два отчета, Спасибо огромное. Что делать в номером порции. В отчете №1, в новом звитном №2, Мне ставить №2?
У меня похожая ситуация, только 2 принятих "звитних" с разными номерами. Звонила в налоговую, сказали "нову звитну" не подавать, по людям сверяет Киев и при задвоении снимает, а вот с ВС может быть проблема. Дозвониться до инспектора не смогла. И что теперь делать не знаю. Может все-таки подать "нов.зв"?!
Подскажите, пожалуйста, при 2 принятих "звитних" с разными номерами нужно подавать нову звитну?

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Поправьте, меня, если я не права.
1. Если два звитных прошли без зауважень под номером порции 1, то подавать новый зв. не нужно.
2. Если пропустили 1 человека, то подаем нову зв. порция2 и добавляем отсутствующие данные (если по остальным наемным суммы верные, то вообще их не указываем), а ВС-тоже указываем ту сумму, кот. не хватает?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

sila67 писав:Поправьте, меня, если я не права.
1. Если два звитных прошли без зауважень под номером порции 1, то подавать новый зв. не нужно.
2. Если пропустили 1 человека, то подаем нову зв. порция2 и добавляем отсутствующие данные (если по остальным наемным суммы верные, то вообще их не указываем), а ВС-тоже указываем ту сумму, кот. не хватает?
тобто у вас прийшла кв. 2 по звітній деці? чи ви 2 р. здали звітну деку?
2. так.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Natalenna писав:
sila67 писав:Поправьте, меня, если я не права.
1. Если два звитных прошли без зауважень под номером порции 1, то подавать новый зв. не нужно.
2. Если пропустили 1 человека, то подаем нову зв. порция2 и добавляем отсутствующие данные (если по остальным наемным суммы верные, то вообще их не указываем), а ВС-тоже указываем ту сумму, кот. не хватает?
тобто у вас прийшла кв. 2 по звітній деці? чи ви 2 р. здали звітну деку?
2. так.
1. Два раза отправила 1-дф (одинаковых)-долго не было квитанций. На следующий день пришли ВСЕ квитанции с разными номерами к двум одинаковым отчетам за 2 кв.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”