Коды в 1 ДФ

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да, совместитель - код 101.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Бюгюльмэ писав:Да, совместитель - код 101.
Тогда может в шапке где пишем кол-во штатных и работающих по ЦПД указывать только штатных? так тоже фигня выходит... они ж считают и сверяют кол-во физ.лиц... пипец... на пустом месте какая-то тупая проблема...

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

rubin писав:
Бюгюльмэ писав:Да, совместитель - код 101.
Тогда может в шапке где пишем кол-во штатных и работающих по ЦПД указывать только штатных? так тоже фигня выходит... они ж считают и сверяют кол-во физ.лиц... пипец... на пустом месте какая-то тупая проблема...
rubin, я вибачаюсь, просто я думала Ви хотіли розібратись в чому різниця між кодом 101 і 102, і Вашу проф.придатність, я не хотіли цим зачепити #blush#

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

LyudMila76 писав:Відмінність між ТД і ЦПХ в ЦПХ, ми вказумо,Що Іванов зробить таку-то роботу , отримає за це таку то суму, запис в трудовій не робиться. але я в звітах ставлю.

ВЫ ставите дату приёма в 1ДФ? Прваильно я поняла ?

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

balkolga писав:
LyudMila76 писав:Відмінність між ТД і ЦПХ в ЦПХ, ми вказумо,Що Іванов зробить таку-то роботу , отримає за це таку то суму, запис в трудовій не робиться. але я в звітах ставлю.

ВЫ ставите дату приёма в 1ДФ? Прваильно я поняла ?
Так

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

LyudMila76 писав:
rubin писав:
Бюгюльмэ писав:Да, совместитель - код 101.
Тогда может в шапке где пишем кол-во штатных и работающих по ЦПД указывать только штатных? так тоже фигня выходит... они ж считают и сверяют кол-во физ.лиц... пипец... на пустом месте какая-то тупая проблема...
rubin, я вибачаюсь, просто я думала Ви хотіли розібратись в чому різниця між кодом 101 і 102, і Вашу проф.придатність, я не хотіли цим зачепити #blush#
Та все нормально, ничего личного, как говорят, #bye# разницу в кодах 101 и 102 я понимаю, не понимаю чего это именно в 4 квартале возникла эта проблема в гни???#wall# #wall# #wall# вот пытаюсь понять что же мне делать с отчетом 1ДФ??? посылать их вежливо, отморозиться... или тупо (хотя тупить не люблю..) сдать звитну нову как они просят... Девченочки, ваше мнение пожалуйста в студию#blush# #blush# #blush#

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

LyudMila76 писав:
balkolga писав:
LyudMila76 писав:Відмінність між ТД і ЦПХ в ЦПХ, ми вказумо,Що Іванов зробить таку-то роботу , отримає за це таку то суму, запис в трудовій не робиться. але я в звітах ставлю.

ВЫ ставите дату приёма в 1ДФ? Прваильно я поняла ?
Так
ПО ЦПХ в 1ДФ не ставить принятие и увольнение это точно...

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Автошкола писав:
LyudMila76 писав:
balkolga писав:
ВЫ ставите дату приёма в 1ДФ? Прваильно я поняла ?
Так
ПО ЦПХ в 1ДФ не ставить принятие и увольнение это точно...

Вы так считаете? Меня ещё смущает , то что в отчёте ЕСВ , мы ведь ставим дату начала по ЦПХ в додатке 5.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

По логіці і згідно з законодавством то - ні, хоче податкова (наша),(у них свої закони), таке бачить, раніше не ставила, зараз ставлю

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

rubin писав: Вопрос в том что з.плата совместителей не меньше минималки, там все нормально, вопрос именно в коде 102
тогда вообще странно, чего они вообще прикопались.
а скажите, у всех работников зарплата выше минималки? общая сумма по отчету деленная на кол во работников и на 3 мес - больше минимальной?
мне звонили только по тем предприятиям, у кого этот показатель был ниже. И тоже настаивали на 102.




Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДФО”