Питання по 1 ДФ

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Dfcbkbcf писав:
иск писав: покажите еще пожалуйста 2 стр.если не трудно
Зображення
Получается ещё, что клеточка кол-во строк заполнена, а к ней же в скобках пояснение только (для Розд.1)
В общем "редиски" они там в ДФС. Добавили в форму раздел 2, а теперь сдать нову звитну для исправления этого раздела, просто стрёмно.
А, вдруг запутаешься в этих кол-во строк или кол-во особ. Или, и того хуже, оставишь инфу в разделе 1 и он "задвоится" у них. Потом будешь уточнёнку сдавать со штрафами.
Наверное, пусть они идут в лес.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Valentina писав: Получается ещё, что клеточка кол-во строк заполнена, а к ней же в скобках пояснение только (для Розд.1)
В общем "редиски" они там в ДФС. Добавили в форму раздел 2, а теперь сдать нову звитну для исправления этого раздела, просто стрёмно.
А, вдруг запутаешься в этих кол-во строк или кол-во особ. Или, и того хуже, оставишь инфу в разделе 1 и он "задвоится" у них. Потом будешь уточнёнку сдавать со штрафами.
Наверное, пусть они идут в лес.
смотрите выше я написала, как можно исправить и убрать эту пустую стр 1, сижу думаю добить их дальше или хватит на том что уже сделала..

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

КРисс писав:Девоньки миленькие помогите особо одаренным весь день сижу и читаю 1 дф и незнаю как поступить сдала по старому если что у меня будет шраф 540 грн это же и директор узнает будет неприятно конечно Хотела в ОПЗ сделать новую звитну а там кошмар с этим разделом один описывали девочки выше. Если сто то у меня будет штарф 540?
Сдайте нову звитну и не волнуйтесь так. Просто заполните Раздел 2 и не обращайте внимания на камеральную проверку.
Такие потрясения у бухгалтеров почти каждый день. "Непонятки" в нашей работе постоянно.#wall# #rtfm# #cray# Поэтому берегите нервы. #dance# Они Вам ещё пригодятся.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Valentina писав:
Dfcbkbcf писав:
иск писав: покажите еще пожалуйста 2 стр.если не трудно
Зображення
Получается ещё, что клеточка кол-во строк заполнена, а к ней же в скобках пояснение только (для Розд.1)
В общем "редиски" они там в ДФС. Добавили в форму раздел 2, а теперь сдать нову звитну для исправления этого раздела, просто стрёмно.
А, вдруг запутаешься в этих кол-во строк или кол-во особ. Или, и того хуже, оставишь инфу в разделе 1 и он "задвоится" у них. Потом будешь уточнёнку сдавать со штрафами.
Наверное, пусть они идут в лес.
и я такого мнения что то стремно подать нову зитну в ОПЗ и в Арт звите заполняется раздел 1 позвонила им туда как убрать из раздела один порядковый номер 1 т.е. вообще убрать эту строку т.к. корректируется только раздел два - камералка не проходит они не знают (или не понимают что я от них хочу) . Вот и все а я сижу только 1ДФ занимаюсь сегодня.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
Valentina писав: Получается ещё, что клеточка кол-во строк заполнена, а к ней же в скобках пояснение только (для Розд.1)
В общем "редиски" они там в ДФС. Добавили в форму раздел 2, а теперь сдать нову звитну для исправления этого раздела, просто стрёмно.
А, вдруг запутаешься в этих кол-во строк или кол-во особ. Или, и того хуже, оставишь инфу в разделе 1 и он "задвоится" у них. Потом будешь уточнёнку сдавать со штрафами.
Наверное, пусть они идут в лес.
смотрите выше я написала, как можно исправить и убрать эту пустую стр 1, сижу думаю добить их дальше или хватит на том что уже сделала..
а я не поняла как убрать пустую строку?объясните

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

иск писав:
Dfcbkbcf писав:
Valentina писав: Получается ещё, что клеточка кол-во строк заполнена, а к ней же в скобках пояснение только (для Розд.1)
В общем "редиски" они там в ДФС. Добавили в форму раздел 2, а теперь сдать нову звитну для исправления этого раздела, просто стрёмно.
А, вдруг запутаешься в этих кол-во строк или кол-во особ. Или, и того хуже, оставишь инфу в разделе 1 и он "задвоится" у них. Потом будешь уточнёнку сдавать со штрафами.
Наверное, пусть они идут в лес.
смотрите выше я написала, как можно исправить и убрать эту пустую стр 1, сижу думаю добить их дальше или хватит на том что уже сделала..
а я не поняла как убрать пустую строку?объясните
И, я не увидела где написано как убрать пустую строку 1. Я, наверное уже "чокнулась". Ищу, ищу и не нахожу.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
иск писав:ну, а теперь сижу и думаю если отправить этот отчет камералка не прошла не будет ли у них там до видома? наверное я ничего исправлять не буду пусть остается так как есть по старому.
я думаю для красоты картины без этой 1 стр еще вот такой один новый звитный можно отправить и пускай они там чекнутся
Зображення

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

как вариант, в новой звитной заполните в разделе 1 какую-либо строку из звитной формы и в графе 9 поставьте 1.
и еще раз продублируйте всё то же самое, но в графе 9 поставьте 0.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

marinesko писав:как вариант, в новой звитной заполните в разделе 1 какую-либо строку из звитной формы и в графе 9 поставьте 1.
и еще раз продублируйте всё то же самое, но в графе 9 поставьте 0.
но в даном случае с 0 дублировать ничего не нужно, а только исключить пустую строку в разделе 1 и для исключения в гр 9 пост 1, полагаю так все чисто, как думаете??

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Добрый день,заранее извиняюсь ,но у меня вопрос по поводу дивидентов,начислили дивиденты в 1 квартале+оплатили НДФЛ и ВЗ.Дивиденты выплачены не полностью.Сейчас при заполении 1 дф возник вопрос.в колонке 4 перераховано податку мне нужно указывать полную сумму подоходного уплаченого или только ту часть 50% суммы дивидентов которая была выплачена
например
1. 3а -197596,00 3-82596,00 4а-9879,80 4-4129,80
2 3а.197596,00 3-82596,00 4а-9879,80 4-9879,80
Подскажите какой из вариантов правильный?
Заранее спасибо за ответ





Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”