ОТЧЕТ 1 ДФ

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

ЯЯЯ писав:Как тут не будешь паниковать, когда читаешь в 6 номере "Все о бух учете", что отражаются суточные в пределах норм в ф. -ДФ.
Понимаю, сочувствую. Неужели Все о бух учете больше нечего писать? Обычно высасывают проблему из пальца, когда скучно, неужели в учете уже все понятно?!
В единой базе можно много ответов обычно найти, общего плана, читайте сначала там, часто помогает, правда, там найти что-то нелегко. Но хотя бы более-менее официальная позиция налоговой.

BellTa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 квітня 2011, 01:25
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення BellTa »

Вопрос: кто-нибудь сдавал уточненку по 1ДФ за 2011 год? согласно п.119.2 НКУ за предоставление уточненки "светит" штраф 510грн. Не показала в 2 квартале детскую путевку, полученную от соцстраха... Что делать, подскажите плиииз!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

ЯЯЯ писав:Как тут не будешь паниковать, когда читаешь в 6 номере "Все о бух учете", что отражаются суточные в пределах норм в ф. -1 ДФ.
А можно уточнить № страницы, а то весь номер прошерстила - чет не найду такого...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

BellTa писав:Вопрос: кто-нибудь сдавал уточненку по 1ДФ за 2011 год? согласно п.119.2 НКУ за предоставление уточненки "светит" штраф 510грн. Не показала в 3 квартале детскую путевку, полученную от соцстраха... Что делать, подскажите плиииз!
я не сдавала но как писали на форуме - с порога сразу штраф за первую 510 за вторую 1020 и пошло поехало

ЯЯЯ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 26 жовтня 2011, 04:15
Подякували: 9 разів

Повідомлення ЯЯЯ »

@Nika@ писав:
ЯЯЯ писав:Как тут не будешь паниковать, когда читаешь в 6 номере "Все о бух учете", что отражаются суточные в пределах норм в ф. -1 ДФ.
А можно уточнить № страницы, а то весь номер прошерстила - чет не найду такого...

стр 13

BellTa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 квітня 2011, 01:25
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення BellTa »

Виктория 80 писав:
BellTa писав:Вопрос: кто-нибудь сдавал уточненку по 1ДФ за 2011 год? согласно п.119.2 НКУ за предоставление уточненки "светит" штраф 510грн. Не показала в 3 квартале детскую путевку, полученную от соцстраха... Что делать, подскажите плиииз!
я не сдавала но как писали на форуме - с порога сразу штраф за первую 510 за вторую 1020 и пошло поехало
Да вот и я начиталась.. Видела где-то на форуме, но уже не помню где. Получается бред: сам нашел, сам исправил и сам же получай штраф?! Лучше уж тогда сидеть и не высовываться: найдут, тогда уже платить придется, а если так, то лучше не быть "отличником" ..... #g_mad#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

BellTa писав:
Виктория 80 писав:
BellTa писав:Вопрос: кто-нибудь сдавал уточненку по 1ДФ за 2011 год? согласно п.119.2 НКУ за предоставление уточненки "светит" штраф 510грн. Не показала в 3 квартале детскую путевку, полученную от соцстраха... Что делать, подскажите плиииз!
я не сдавала но как писали на форуме - с порога сразу штраф за первую 510 за вторую 1020 и пошло поехало
Да вот и я начиталась.. Видела где-то на форуме, но уже не помню где. Получается бред: сам нашел, сам исправил и сам же получай штраф?! Лучше уж тогда сидеть и не высовываться: найдут, тогда уже платить придется, а если так, то лучше не быть "отличником" ..... #g_mad#
я думаю так будет лучше

BellTa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 квітня 2011, 01:25
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення BellTa »

Виктория 80 писав:
BellTa писав:
Виктория 80 писав: я не сдавала но как писали на форуме - с порога сразу штраф за первую 510 за вторую 1020 и пошло поехало
Да вот и я начиталась.. Видела где-то на форуме, но уже не помню где. Получается бред: сам нашел, сам исправил и сам же получай штраф?! Лучше уж тогда сидеть и не высовываться: найдут, тогда уже платить придется, а если так, то лучше не быть "отличником" ..... #g_mad#
я думаю так будет лучше
Спасибо Вам !!!!

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

BellTa писав:Да вот и я начиталась.. Видела где-то на форуме, но уже не помню где. Получается бред: сам нашел, сам исправил и сам же получай штраф?! Лучше уж тогда сидеть и не высовываться: найдут, тогда уже платить придется, а если так, то лучше не быть "отличником" ..... #g_mad#
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... -1---.aspx вот она родимая

BellTa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 квітня 2011, 01:25
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення BellTa »

panzyk писав:
BellTa писав:Да вот и я начиталась.. Видела где-то на форуме, но уже не помню где. Получается бред: сам нашел, сам исправил и сам же получай штраф?! Лучше уж тогда сидеть и не высовываться: найдут, тогда уже платить придется, а если так, то лучше не быть "отличником" ..... #g_mad#
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... -1---.aspx вот она родимая
Спасибо большое!!!!!!!!
Смотрю там подали уточненку..... У меня сроки давно прошли, поэтому приняла решение пока не сдавать, а подождать новых сообщений...

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”