Питання по 1 ДФ

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Вена писав:Подскажите пожалуйста во втором разделе 1 дф показывает общую сумму которая равна первому разделу или показываем сумму с которой удерживаемся Вс?
уже с суммы с которой удерживается ВС сейчас ссылку найду

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

а как приватного нотариуса показать в 1дф, в довидке об оплате нет ИНН. в реестре нотариусов он есть свидетельство какое-то с четырехзначным номером. в поиске по едрпоу(физ. особа) его по фамилии нет. как тогда его засунуть в 1дф?

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

maryx писав:а как приватного нотариуса показать в 1дф, в довидке об оплате нет ИНН. в реестре нотариусов он есть свидетельство какое-то с четырехзначным номером. в поиске по едрпоу(физ. особа) его по фамилии нет. как тогда его засунуть в 1дф?
http://chp.com.ua/all-news/item/27598

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

кроме довідки про сплату ничего он мне не дал. даже на печати нет инн. и что теперь платить за него подоходній или просто забить и не показівать в 1дф?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

maryx писав:кроме довідки про сплату ничего он мне не дал. даже на печати нет инн. и что теперь платить за него подоходній или просто забить и не показівать в 1дф?
Перезвонить ему и узнать его регистрационный номер плательщика налогов
Зображення

Галина_23
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 05 січня 2017, 14:56

Повідомлення Галина_23 »

1) отправила 1-ДФ, а забыла поставить кол-во сотрудников в шапке, как теперь - отправить нову звітну с кол-вом а остальные данные повторит?
В разъяснениях везде пишут, только как исправить ошибку если ошиблись в строках - одну исключить, другую включить.

2)И еще, если сотрудник увольняется, а по нем две строки с соц.льготой и без, дату увольнения ставить в каждой?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Галина_23 писав:1) отправила 1-ДФ, а забыла поставить кол-во сотрудников в шапке, как теперь - отправить нову звітну с кол-вом а остальные данные повторит?
В разъяснениях везде пишут, только как исправить ошибку если ошиблись в строках - одну исключить, другую включить.
Эти данные не корректируются.
Но Вы можете попробовать подать "новий звитний" (хотя это не совсем правильно): заполнить правильно штатное кол-во, одну строчку исключить, и её же включить. Больше никаких строк не заполнять, в т.ч. итоговые по 1 разделу и раздел 2.
Галина_23 писав:2)И еще, если сотрудник увольняется, а по нем две строки с соц.льготой и без, дату увольнения ставить в каждой?
строка должна быть одна, "общая": в ней и указываете дату увольнения.
2 строки, если были разные соцльготы в квартале, например, - обычная "01" и, скажем, на детей "04". Тогда отображаете отдельно - двумя строками
Зображення

Галина_23
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 05 січня 2017, 14:56

Повідомлення Галина_23 »

2)И еще, если сотрудник увольняется, а по нем две строки с соц.льготой и без, дату увольнения ставить в каждой?[/quote]строка должна быть одна, "общая": в ней и указываете дату увольнения.
2 строки, если были разные соцльготы в квартале, например, - обычная "01" и, скажем, на детей "04". Тогда отображаете отдельно - двумя строками
[/quote]

у меня двумя строчками т.к. в октябре нет соц. льготы, а в нояб.-декабрь есть по по одному сотруднику, соответственно две строчки, то дату увольнение я я дублирую в каждой, правильно я поняла?

Velo4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 24 травня 2013, 07:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Velo4ka »

Галина_23 писав:2)И еще, если сотрудник увольняется, а по нем две строки с соц.льготой и без, дату увольнения ставить в каждой?
строка должна быть одна, "общая": в ней и указываете дату увольнения.
2 строки, если были разные соцльготы в квартале, например, - обычная "01" и, скажем, на детей "04". Тогда отображаете отдельно - двумя строками
[/quote]

у меня двумя строчками т.к. в октябре нет соц. льготы, а в нояб.-декабрь есть по по одному сотруднику, соответственно две строчки, то дату увольнение я я дублирую в каждой, правильно я поняла?[/quote]

Если в декабре и ноябре у вас была только льгота с кодом 01, тогда и октябрь Вы все отображаете одной строкой.

Одна строка ЗП октябрь+ноябрь+декабрь, код 01, дата увольнения.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Маруся10 писав:
Вена писав:Подскажите пожалуйста во втором разделе 1 дф показывает общую сумму которая равна первому разделу или показываем сумму с которой удерживаемся Вс?
уже с суммы с которой удерживается ВС сейчас ссылку найду
дайте ссылочку

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”