Если ИНН физлица неизвестен?

Сабина
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 28 лютого 2012, 02:47
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Сабина »

Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, свой взгляд на решение проблемы. Я перечисляю физлицу долг с зарплаты своего сотрудника по постанове исполнительной службы. ИНН этого физлица у меня нет. Как мне отразить его доходы в 1ДФ? С гос.исполнителем пока не могу созвонится, да и не факт, что он мне скажет этот ИНН. Как себя обезопасить в этой ситуации? Адреса этого физлица у меня тоже нет. Деньги я перечисляю просто на счет в Сбербанке.

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

У нас была похожая ситуация, возвращали исполнительный лист со ссылкой на отсутствующие реквизиты, которые обязательно должны пристуствовать для его исполнения и на нормативку!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Сабина писав:Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, свой взгляд на решение проблемы. Я перечисляю физлицу долг с зарплаты своего сотрудника по постанове исполнительной службы. ИНН этого физлица у меня нет. Как мне отразить его доходы в 1ДФ? С гос.исполнителем пока не могу созвонится, да и не факт, что он мне скажет этот ИНН. Как себя обезопасить в этой ситуации? Адреса этого физлица у меня тоже нет. Деньги я перечисляю просто на счет в Сбербанке.
Бред, но может указать код сотрудника?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

ИринаК писав:У нас была похожая ситуация, возвращали исполнительный лист со ссылкой на отсутствующие реквизиты, которые обязательно должны пристуствовать для его исполнения и на нормативку!
Совершенно верно, нечего превращать бухгалтера ещё и в розыскного товарища майора.

Сабина
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 28 лютого 2012, 02:47
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Сабина »

popen писав:
Сабина писав:Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, свой взгляд на решение проблемы. Я перечисляю физлицу долг с зарплаты своего сотрудника по постанове исполнительной службы. ИНН этого физлица у меня нет. Как мне отразить его доходы в 1ДФ? С гос.исполнителем пока не могу созвонится, да и не факт, что он мне скажет этот ИНН. Как себя обезопасить в этой ситуации? Адреса этого физлица у меня тоже нет. Деньги я перечисляю просто на счет в Сбербанке.
Бред, но может указать код сотрудника?
Сотрудника то могу, а вот ИНН человека, которому я деньги из сотрудника удерживаю, не могу. Его доход я ведь тоже должна в 1 ДФ показать. Я , может , и не совсем точно изложила проблему, но вы могли бы быть и покорректней

Сабина
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 28 лютого 2012, 02:47
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Сабина »

ИринаК писав:У нас была похожая ситуация, возвращали исполнительный лист со ссылкой на отсутствующие реквизиты, которые обязательно должны пристуствовать для его исполнения и на нормативку!
Исполнительного листа нет, только постанова. А где можно посмотреть, какие реквизиты обязательно должны быть?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДФО”