1 ДФ: начисление за предыдущие периоды

cobra_2008
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 25 січня 2013, 04:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення cobra_2008 »

Лапа писав:
cobra_2008 писав:Добрый день. Подскажите как правильно заполнить отчет 1ДФ в ситуации: Фирма не начисляла зарплату директору начиная с 06/2012, а в феврале директор решил положение исправить и начислить ЗП начиная с 06/2012 по 02/2013 вкючительно. С Пенс.фондом разобрались быстро, а вот в налоговую идти как-то не хочется. Вопрос как правильно отразить в 1ДФ? Нужно сдавать за каждый предыдущий квартал отдельно или можно отразить все в одном отчете? (Суммы начисл.за 06/2012-01/2013 = 15000,00, 02/2013 = 2000,00). Заранее спасибо.
С ума сойти!!! #impossibl
А не проще премию было выплатить в феврале???? за февраль???, которая равна з/плате с 06/2012???
Вы что по всем периодам по ЕСВ уточнёнки делали???
И пенсионный штрафов не насчитал???
Согласен, известный трюк. Но при первой же проверке налоговики выкупают, что директор не учередитель (а это мой случай) и паяют на полную....проходили уже....

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

cobra_2008 писав:Согласен, известный трюк. Но при первой же проверке налоговики выкупают, что директор не учередитель (а это мой случай) и паяют на полную....проходили уже....
А подробнее. Чёт теперь я туплю. "Выкупают" - это находят и отстают или как???

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Лапа писав: "Выкупают" - это находят и отстают или как???
Это значит "догадываются", что з/плата должна была быть начислена со всеми вытекающими )))

А если "уже проходили", то чего ж опять по тем же граблям топчетесь?

cobra_2008
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 25 січня 2013, 04:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення cobra_2008 »

Лапа писав:
cobra_2008 писав:Согласен, известный трюк. Но при первой же проверке налоговики выкупают, что директор не учередитель (а это мой случай) и паяют на полную....проходили уже....
А подробнее. Чёт теперь я туплю. "Выкупают" - это находят и отстают или как???
Если бы директор был учередитель,я бы ему ЗП не начислял...А так налоговикеи приходят и спрашивают кто у вас был диром за такой-то период? Вон и тыкаем пальцем с свидетельство о регистрации фирмы! Налоговики: "А директор учередитель? Нет!!! ...а зарплату начисляли? ....и далее по тексту...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

cobra_2008 писав:
Лапа писав:
cobra_2008 писав:Согласен, известный трюк. Но при первой же проверке налоговики выкупают, что директор не учередитель (а это мой случай) и паяют на полную....проходили уже....
А подробнее. Чёт теперь я туплю. "Выкупают" - это находят и отстают или как???
Если бы директор был учередитель,я бы ему ЗП не начислял...А так налоговикеи приходят и спрашивают кто у вас был диром за такой-то период? Вон и тыкаем пальцем с свидетельство о регистрации фирмы! Налоговики: "А директор учередитель? Нет!!! ...а зарплату начисляли? ....и далее по тексту...
#wall# #wall# #wall#
Ну ладно налоговики, а Пенсионный???
Да и с налоговиками сейчас как-то дороговато.....#sigh#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Лапуль, ну что ж так убиваешься за чужие деньги? Побереги себя для своих проблем )))
Человек-то уже тёртый калач, знает, что делает...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Бюгюльмэ писав:Лапуль, ну что ж так убиваешься за чужие деньги? Побереги себя для своих проблем )))
Человек-то уже тёртый калач, знает, что делает...
Да как-то сознательно лезть на рожон??? Ну не знаю......
Тут и безсознательных ошибок хватит, а чтобы самому их и делать??
Ну, ладно, прое***л, бывает.
Не выход это, с моей точки зрения.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:Лапуль, ну что ж так убиваешься за чужие деньги? Побереги себя для своих проблем )))
Человек-то уже тёртый калач, знает, что делает...
#g_haha# она у нас сердобольная. сегодня ночью сама не спала и другим спать не давала...все пыталась помочь человеку, которому и помощь не нужна была #g_haha#

cobra_2008
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 25 січня 2013, 04:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення cobra_2008 »

Бюгюльмэ писав:
Лапа писав: "Выкупают" - это находят и отстают или как???
Это значит "догадываются", что з/плата должна была быть начислена со всеми вытекающими )))

А если "уже проходили", то чего ж опять по тем же граблям топчетесь?

Согласен, веское замечание. Так было давно, да и по другой фирме...просто лень было в инете смотреть про 1ДФ, да видно придется...да и инспектора не те стали, раньше можно по любовно договорится, а сейчас их камерами обвешали, говорят: мы бы рады помочь да сами видите....ладно, пойду почитаю....

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

cobra_2008
ст 119.2 ПКУ
1 отчет-510
2 и последующий - 1020
+ пеня.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДФО”