Виправлення помилок в формах звіту 1 ДФ ◾"Звітний новий" чи "Уточнюючий"◾

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

Вопрос такой,может кто подскажет как правильно. Ошибочно забила в медке отчет 1Дф за 4 квартал в 3 квартале,отправила и он принят. Теперь что,подавать к нему уточненку и корректировать все суммы на виключення(з ознакою 1), или просто подать новий звитный за 4 квартал?

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

а какой щтраф при подаче уточненки?

mosya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 27 жовтня 2014, 14:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення mosya »

elpice писав:а какой щтраф при подаче уточненки?
510 грн.

mosya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 27 жовтня 2014, 14:12
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення mosya »

Сдала отчет за 4 кв. 2015 г. Забыла заполнить над таблицей кол-во раб-ков (працювало за цівільно-правовими договорами). у меня 1 сотрудник по совм-ву.
Все остальное заполнено правильно. Что делать?
Думала подать нову звитну с указанием ко-ва работников и табличную часть не заполнять вообще. Подскажите, пожалуйста!!!

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

mosya писав:
elpice писав:а какой щтраф при подаче уточненки?
510 грн.
при любом раскладе? даже если просто корректировалась сумма,не повлекшая недоплату?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

mosya писав:Сдала отчет за 4 кв. 2015 г. Забыла заполнить над таблицей кол-во раб-ков (працювало за цівільно-правовими договорами). у меня 1 сотрудник по совм-ву.
Все остальное заполнено правильно. Что делать?
Думала подать нову звитну с указанием ко-ва работников и табличную часть не заполнять вообще. Подскажите, пожалуйста!!!
Звонила в налоговую с такой проблемой, сказали не дергаться. Думаю пусть это будет самой большой ошибкой при проверке, чтоб другие не искали. И как-то читала разъяснения, что это не влияет на отчет.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

novichok писав:
mosya писав:Сдала отчет за 4 кв. 2015 г. Забыла заполнить над таблицей кол-во раб-ков (працювало за цівільно-правовими договорами). у меня 1 сотрудник по совм-ву.
Все остальное заполнено правильно. Что делать?
Думала подать нову звитну с указанием ко-ва работников и табличную часть не заполнять вообще. Подскажите, пожалуйста!!!
Звонила в налоговую с такой проблемой, сказали не дергаться. Думаю пусть это будет самой большой ошибкой при проверке, чтоб другие не искали. И как-то читала разъяснения, что это не влияет на отчет.
это информационная цифра.
мне сегодня звонили из облстата. Я не поставила численность в финотчете СМП (заметила когда уже отправила), сказали что "сами поставят, но больше так не делайте".

vitalinaV
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 16 вересня 2015, 15:54
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення vitalinaV »

Девочки подскажите, если в 1 ДФ за 4 кв-л 2015 года не поставила кількість (працювало за трудовими догооврами), срок подачи еще не истек. Нужно из-за єтого подавать новий звітний. Если да, то я так понимаю что строчки пустые, а в шапке все также, только проставить число працюючих.

vitalinaV
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 16 вересня 2015, 15:54
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення vitalinaV »

vitalinaV писав:Девочки подскажите, если в 1 ДФ за 4 кв-л 2015 года не поставила кількість (працювало за трудовими догооврами), срок подачи еще не истек. Нужно из-за єтого подавать новий звітний. Если да, то я так понимаю что строчки пустые, а в шапке все также, только проставить число працюючих.
попробывала, пустую не отправляет, требует заполнение 1 раздела

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

vitalinaV писав:
vitalinaV писав:Девочки подскажите, если в 1 ДФ за 4 кв-л 2015 года не поставила кількість (працювало за трудовими догооврами), срок подачи еще не истек. Нужно из-за єтого подавать новий звітний. Если да, то я так понимаю что строчки пустые, а в шапке все также, только проставить число працюючих.
попробывала, пустую не отправляет, требует заполнение 1 раздела
Чула таку думку - шо треба заповнить в таблиці строчки на введення+строчки на видалення - тоді приймається....

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”