Декларація про доходи для субсидії

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

asv писав:щойно Яценюк на нараді дзвонив на гарячу лінію по субсидіям і шо сказали брати довідку на підприємстві...хоча нічого нового і не роз"яснили ((
Страна дураков блин. Я вообще не понимаю зачем тогда декларацию составлять, если отдел назначения субсидий будет делать запросы о доходах? Просто подать заявление и пусть назначают на основании своих запросов. А то начинается, бонусы, проценты... и т.д. У моей мамы на пенсионную карту Ощадбанк какие-то проценты то начисляет, то сторнирует, копейки, может за год 20 копеек в сумме набежит, так что её оштрафуют и заставят вернуть двойную субсидию государству? Это же идиотизм.
Или у меня например тоже контрактный МТС, там начисляются бонусы, которыми я не пользовалась никогда - висят себе и висят, я что должна их указывать, или их МТС где-то в ГНИ подает в каком-то отчете? Или например в Сильпо за покупки мне присылают бонусы и я их использую как скидку при последующих покупках - это что тоже доходы? В таком случае никто в этой стране не сможет воспользоваться субсидией на таких условиях, еще и обдерут как липку....

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

то називається "покращення" ....

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Как и обещала - отчитываюсь за справку о своих доходах, заказанную в ГНИ.
Шо вам сказать... Скелеты в шкафу таки обнаружились #g_crazy#
Справка по ф. Додатка 14.
В справке - табличка с колонками, аналогичными ф.1-дф:
сумма дохода начисл./выплач., сумма налога начисл./перечисл., код дохода, дата приема на работу, дата увольнения.
Указаны источники доходов (ОКПО, наименование), по каждому источнику расписано по кварталам.
Гляжу - мое предприятие: суммы, код 101-зпл. Согласна.
А потом драгоценный Приватбанк: 3 квартал, какие-то 247,36 грн. дохода, НДФЛ с них, код 127-інші доходи.
Залезла в П24 глянуть, что ж такого было именно в 3 квартале. Нашла)) Помните летнюю акцию от Привата "Держи 5"? Приват возвращал 5% от покупок через зарплатную карточку. Эти 5% зачислялись на счет Бонус Плюс. Не помните? Я тоже давно забыла... Сумма копейка в копейку. Прикольно, что обычные бонусы, которые зачисляются на Бонус Плюс, вообще в справке не фигурируют, хотя принцип их начисления такой же. %% по Копилке тоже нету (ну, их и не ждала увидеть).
Всё, больше никаких источников. Хотя я в этом плане неудачный образец - недвижимость/машины не продавала, наследство не получала, работодателей не меняла...
Внизу справки примітка: інформація потребує уточнення у джерел доходів.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

@Nika@ писав: Внизу справки примітка: інформація потребує уточнення у джерел доходів.
это у них шутка такая? получив справку, еще что-то уточнять надо? #g_hospita

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Образцы заполнения документов на субсидию http://www.interbuh.com.ua/ru/documents/onenews/65462

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

спарва в тому. що на субсидій сказали. що будуть приймати на тих бланках . що роздавали в пошту тобто на заг аркуші не скріплені...

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

asv писав:спарва в тому. що на субсидій сказали. що будуть приймати на тих бланках . що роздавали в пошту тобто на заг аркуші не скріплені...
в каком смысле? их не устраивает на белой бумажке распечатка, им надо на газетке корявым почерком? #g_hospita

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

@Nika@ писав:Как и обещала - отчитываюсь за справку о своих доходах, заказанную в ГНИ.
Шо вам сказать... Скелеты в шкафу таки обнаружились #g_crazy#
Справка по ф. Додатка 14.
В справке - табличка с колонками, аналогичными ф.1-дф:
сумма дохода начисл./выплач., сумма налога начисл./перечисл., код дохода, дата приема на работу, дата увольнения.
Указаны источники доходов (ОКПО, наименование), по каждому источнику расписано по кварталам.
Гляжу - мое предприятие: суммы, код 101-зпл. Согласна.
А потом драгоценный Приватбанк: 3 квартал, какие-то 247,36 грн. дохода, НДФЛ с них, код 127-інші доходи.
Залезла в П24 глянуть, что ж такого было именно в 3 квартале. Нашла)) Помните летнюю акцию от Привата "Держи 5"? Приват возвращал 5% от покупок через зарплатную карточку. Эти 5% зачислялись на счет Бонус Плюс. Не помните? Я тоже давно забыла... Сумма копейка в копейку. Прикольно, что обычные бонусы, которые зачисляются на Бонус Плюс, вообще в справке не фигурируют, хотя принцип их начисления такой же. %% по Копилке тоже нету (ну, их и не ждала увидеть).
Всё, больше никаких источников. Хотя я в этом плане неудачный образец - недвижимость/машины не продавала, наследство не получала, работодателей не меняла...
Внизу справки примітка: інформація потребує уточнення у джерел доходів.
Додатка 14 к чему?
Уточните, а то сегодня попросил сотрудник Справку о доходах на субсидию, а я не знаю какую ему выдавать. Как раньше или кем утв.новая форма?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

саме так на тій газетці...я в шоці. але думаю що можна на великому аркуші роздрукувати. головне щоб було скріплено, а суцільно...

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

@Nika@ писав:Как и обещала - отчитываюсь за справку о своих доходах, заказанную в ГНИ.
Шо вам сказать... Скелеты в шкафу таки обнаружились #g_crazy#
Справка по ф. Додатка 14.
В справке - табличка с колонками, аналогичными ф.1-дф:
сумма дохода начисл./выплач., сумма налога начисл./перечисл., код дохода, дата приема на работу, дата увольнения.
Указаны источники доходов (ОКПО, наименование), по каждому источнику расписано по кварталам.
Гляжу - мое предприятие: суммы, код 101-зпл. Согласна.
А потом драгоценный Приватбанк: 3 квартал, какие-то 247,36 грн. дохода, НДФЛ с них, код 127-інші доходи.
Залезла в П24 глянуть, что ж такого было именно в 3 квартале. Нашла)) Помните летнюю акцию от Привата "Держи 5"? Приват возвращал 5% от покупок через зарплатную карточку. Эти 5% зачислялись на счет Бонус Плюс. Не помните? Я тоже давно забыла... Сумма копейка в копейку. Прикольно, что обычные бонусы, которые зачисляются на Бонус Плюс, вообще в справке не фигурируют, хотя принцип их начисления такой же. %% по Копилке тоже нету (ну, их и не ждала увидеть).
Всё, больше никаких источников. Хотя я в этом плане неудачный образец - недвижимость/машины не продавала, наследство не получала, работодателей не меняла...
Внизу справки примітка: інформація потребує уточнення у джерел доходів.
Та же история с 5% у сына. А %% по депозитам не отражены ни из каких банков. Оформляю субсидию родителям. У мамы-пенсионерки был депозит в 2014 в Ощадбанке. Понимаю, что в доход показать надо, но мама не решит вопрос, а мне проблематично в другой город. Как думаете, брать у них справку о начисленных %% или мала вероятность, что отдел субсидий выйдет на этот доход (довольно смешной по сравнению с нынешней коммуналкой) ?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДФО”