Соцпільга по сумісництву

Милашка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 06 червня 2011, 06:08
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Милашка »

Підкажіть будь ласка чи має право працівник на соцпільгу, якщо він працює на 0,75 ставки по сумісництву?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Милашка писав:Підкажіть будь ласка чи має право працівник на соцпільгу, якщо він працює на 0,75 ставки по сумісництву?
Соцльгота применяется 1 раз - по основному месту работы! Остальное можно узнать воспользовавшись функцией поиск.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

офигевшая писав:
Милашка писав:Підкажіть будь ласка чи має право працівник на соцпільгу, якщо він працює на 0,75 ставки по сумісництву?
Соцльгота применяется 1 раз - по основному месту работы! Остальное можно узнать воспользовавшись функцией поиск.
Неправда Ваша. Льгота может применяться по любому месту работы. На неосновное место работы нужно предоставить справку с основного места, что там НСЛ не применяется.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ир4ик писав:
офигевшая писав:
Милашка писав:Підкажіть будь ласка чи має право працівник на соцпільгу, якщо він працює на 0,75 ставки по сумісництву?
Соцльгота применяется 1 раз - по основному месту работы! Остальное можно узнать воспользовавшись функцией поиск.
Неправда Ваша. Льгота может применяться по любому месту работы. На неосновное место работы нужно предоставить справку с основного места, что там НСЛ не применяется.
Справка не обязательна. Если не даст, но заявление напишет - обязаны предоставить льготу.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Да, я с таким сталкивалась. Отследить невозможно. Все на совести работника.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Ир4ик писав:
офигевшая писав:
Милашка писав:Підкажіть будь ласка чи має право працівник на соцпільгу, якщо він працює на 0,75 ставки по сумісництву?
Соцльгота применяется 1 раз - по основному месту работы! Остальное можно узнать воспользовавшись функцией поиск.
Неправда Ваша. Льгота может применяться по любому месту работы. На неосновное место работы нужно предоставить справку с основного места, что там НСЛ не применяется.
???#swoon# ИЗВИНИТЕ!!!!! Видимо сбила практика, где совместительство всегда дешевле основной....вот и не выгодно применять по-совместительству....

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

s01042011 писав:Да, я с таким сталкивалась. Отследить невозможно. Все на совести работника.
А я сталкивалась - позвонят и пригласят за актом.....

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

офигевшая писав:
s01042011 писав:Да, я с таким сталкивалась. Отследить невозможно. Все на совести работника.
А я сталкивалась - позвонят и пригласят за актом.....
Ну меня не приглашали. я тогда работала бух по ЗП. Гл бух мне так обьяснила, я так и делала. Сейчас у нас не применяют льготу по совместительству...

Милашка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 06 червня 2011, 06:08
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Милашка »

я так понимаю, что льгота применяется по совместительству при условии, что на основной ее нет? т.е. льгота применяется только на одном месте работы сколько бы их не было?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Милашка писав:я так понимаю, что льгота применяется по совместительству при условии, что на основной ее нет? т.е. льгота применяется только на одном месте работы сколько бы их не было?
Совершенно верно.

Відповісти

Повернутись до “Пільги”