НОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Леди М писав:
николь писав:В том то и дело.В книге я плюсовала выплату к выручке и не отнимала от выплат по зарплате.По сути одна и таже сумма идет как на + так и на -.Только в Додатку 7 до декларации надо распиисывать доход по видам деятельности.....А куда отнести суму дотации?
Я включала в доход по книге, как и по ФОП на едином налоге (так сказали в налоговой).
Похоже в налоговой каждый трактует как хочет
Николь,давайте сделаем так:кто раньше придет к логическому решению - отпишет как правильно заполнить декларацию.Время еще есть
С моей точки зрения, дотацию нужно включить в доход, а дотационные выплаты- в расходы и выйти на ноль по этим суммам!
Проше включить, чем не включить, тем более, что она не повлияет на суммы чистого дохода.

николь
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 12 лютого 2011, 13:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення николь »

Леди М писав:
николь писав:В том то и дело.В книге я плюсовала выплату к выручке и не отнимала от выплат по зарплате.По сути одна и таже сумма идет как на + так и на -.Только в Додатку 7 до декларации надо распиисывать доход по видам деятельности.....А куда отнести суму дотации?
Я включала в доход по книге, как и по ФОП на едином налоге (так сказали в налоговой).
Похоже в налоговой каждый трактует как хочет
Николь,давайте сделаем так:кто раньше придет к логическому решению - отпишет как правильно заполнить декларацию.Время еще есть
Договорились#ok#

николь
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 12 лютого 2011, 13:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення николь »

ИринаК писав:
Леди М писав:
николь писав:В том то и дело.В книге я плюсовала выплату к выручке и не отнимала от выплат по зарплате.По сути одна и таже сумма идет как на + так и на -.Только в Додатку 7 до декларации надо распиисывать доход по видам деятельности.....А куда отнести суму дотации?
Я включала в доход по книге, как и по ФОП на едином налоге (так сказали в налоговой).
Похоже в налоговой каждый трактует как хочет
Николь,давайте сделаем так:кто раньше придет к логическому решению - отпишет как правильно заполнить декларацию.Время еще есть
С моей точки зрения, дотацию нужно включить в доход, а дотационные выплаты- в расходы и выйти на ноль по этим суммам!
Проше включить, чем не включить, тем более, что она не повлияет на суммы чистого дохода.
Да я тоже так думаю, но куда включить.В Дод 7 в основной вид деятельности?

OstapenkoLena
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 06 жовтня 2011, 06:34

Повідомлення OstapenkoLena »

Подскажите пожалуйста в ОПЗ уже появились новые формы отчётности?
если да то как обзываются? а то смотрю в книгу вижу фигу..не могу найти никак :(

николь
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 12 лютого 2011, 13:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення николь »

OstapenkoLena писав:Подскажите пожалуйста в ОПЗ уже появились новые формы отчётности?
если да то как обзываются? а то смотрю в книгу вижу фигу..не могу найти никак :(
Последнее оновление было 15.12.2011, а тогда еще не было этой декларации

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Хочу уточнить, если ФОП на ЕН без работников - декларацию сдавать не нужно, только пенсионный?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Venera писав:Хочу уточнить, если ФОП на ЕН без работников - декларацию сдавать не нужно, только пенсионный?
В 2011 году? Тогда только в ПФУ.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Спасибо, popen.
А отчет в ПФ есть где-то на 911?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Venera писав:Спасибо, popen.
А отчет в ПФ есть где-то на 911?
В "ресурсах".

OstapenkoLena
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 06 жовтня 2011, 06:34

Повідомлення OstapenkoLena »

николь писав:
OstapenkoLena писав:Подскажите пожалуйста в ОПЗ уже появились новые формы отчётности?
если да то как обзываются? а то смотрю в книгу вижу фигу..не могу найти никак :(
Последнее оновление было 15.12.2011, а тогда еще не было этой декларации
Мамочки а как же подать её в электронном виде?

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”