ФЛП на общей системе

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Коллеги! Подскажите как в ОРZ открыть додатки к Декларации про майновий стан для ФОПа общесистемщика Обычно вначале открытия деклараций выскакивает окно - запрос на открытие, а в этой не могу открыть

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 420 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

Зайдіть в довідники.Виберіть довідники документів і виберіть декларацію підприємця.все відкривається

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Большое спасибо!Все получилось.

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

А еще вопрос по той же декларации ФОП в 2012г на ОС а в 2013г перешел на единый В деке Про майновий стан за год (дод.5)при заполнеии налога в стр.3,автоматично в стр.8 заполняет авансовые внески на следующий год и если так сдавать - то не получится.что налоговая будет требовать эти авансы(т.к. задекларированы), а в то же время ФОП платит единый налог. Что делать посоветуйте? Может почтой декларацию отправить с уведомлением? и будет она считаться принятой несмотря .что есть договор с налоговой о сдаче электронкой?
Подскажите как поступить?

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Хочу все знать писав:А еще вопрос по той же декларации ФОП в 2012г на ОС а в 2013г перешел на единый В деке Про майновий стан за год (дод.5)при заполнеии налога в стр.3,автоматично в стр.8 заполняет авансовые внески на следующий год и если так сдавать - то не получится.что налоговая будет требовать эти авансы(т.к. задекларированы), а в то же время ФОП платит единый налог. Что делать посоветуйте? Может почтой декларацию отправить с уведомлением? и будет она считаться принятой несмотря .что есть договор с налоговой о сдаче электронкой?
Подскажите как поступить?
Сдайте деку с авансовыми платежами, а до 14.03.2013г. напишите заявление с указанием уменьшения авансовых платежей(расчет) в связи с переходом на единый налог.

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

А что это за заявление и расчет - это типа письма в произвольной форме и через приемную сдать до 14,03.? А что если Укрпочтой? не пройдет?

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Хочу все знать писав:А что это за заявление и расчет - это типа письма в произвольной форме и через приемную сдать до 14,03.? А что если Укрпочтой? не пройдет?
Да в произвольной форме ( абз.2 пп.177.5.1 п.177.5 ст.177 НКУ) и можно через Укрпочту, заказным с уведомлением.

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”