НОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Iriha_22 писав: У меня ФОП на ОСН и с наёмными лицами,выплачиваем з/п,я просто смотрю ,что в прошлом году бухгалтер сдавала додаток 7,и в книге написано 7,а тут на форуме постоянно ведется про додаток 5 ,я и запуталась,все же какой сдавать?
Прошлогодний дод.7 превратился в дод.5

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

аа..вот оно ,что.Спасибо.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Iriha_22 писав:аа..вот оно ,что.Спасибо.
На дворе полным ходом идет покращення, а вы и не замечаете!!!#g_crazy#

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Oska писав:Хорошего дня всем. Возник вот какой вопрос. Деятельность осуществляется по 4 КВЕДам, в декларации мне нужно отдельно по каждому КВЕДу запонить доходы и расходы? С начала года такое не делалось, как теперь все это разделить за год? И куда тогда писать "інші" расходы и зп?

Что совсем никто ничего не знает по данному вопросу?

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Oska писав:
Oska писав:Хорошего дня всем. Возник вот какой вопрос. Деятельность осуществляется по 4 КВЕДам, в декларации мне нужно отдельно по каждому КВЕДу запонить доходы и расходы? С начала года такое не делалось, как теперь все это разделить за год? И куда тогда писать "інші" расходы и зп?

Что совсем никто ничего не знает по данному вопросу?
Как же мы можем знать ваше процентное соотношение полученых Вами доходов по разным видам деятельности и соответственно затратной части расходов, таких как аренда, ЗП и т.д.

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Я просто спрашиваю делить ли мне годовой доход по КВЕДам? Как лучше это сделать, "примерно", или высчитывать все до мелочи, в книгу ведь все писалось одной строчкой без деления по КВЕДам. Просто тяжело сейчас будет сесть пересчитать все...

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Oska писав:Я просто спрашиваю делить ли мне годовой доход по КВЕДам? Как лучше это сделать, "примерно", или высчитывать все до мелочи, в книгу ведь все писалось одной строчкой без деления по КВЕДам. Просто тяжело сейчас будет сесть пересчитать все...
Делить нужно до последней цифры после запятой, а вот то что не хочется это делать, это другой вопрос и решение можете принять только Вы лично. У нас сейчас покращення, если кто не заметил, и работает оно по разному в каждом отдельном случае.

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Спасибо Людок за ответ. Высчитаю я все отдельно по каждому КВЕДу, а как потом поделить "інші" расходы (банк. услуги, ЕСВ и т.д.) и зарплату работника?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Oska писав:Хорошего дня всем. Возник вот какой вопрос. Деятельность осуществляется по 4 КВЕДам, в декларации мне нужно отдельно по каждому КВЕДу запонить дододы и расходы? С начала года такое не делалось, как теперь все это разделить за год? И куда тогда писать "інші" расходы и зп?
Отличнейшее занятие вы себе нашли...#g_crazy# #swoon# #cray#

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

да! придумала себе занятие на выходные, это уж точно. Ну я думаю пересчитывать эту всю муть никто не будет, по этому расхождения в 200-300 грн.на той или иной КВЕД буду допускать, главное что бы суммы по месяцам с книгой совпадали.

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”