НОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ

Укрнет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 23 лютого 2012, 00:50
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Укрнет »

Я по КВЕДам не делю, если доходы еще подсчитать реально, то расходы только среднепотолочные. У нас была проверка за 2011 г. и конкретно к распределению по КВЕДам доходов и расходов не придирались.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Oska писав:да! придумала себе занятие на выходные, это уж точно. Ну я думаю пересчитывать эту всю муть никто не будет, по этому расхождения в 200-300 грн.на той или иной КВЕД буду допускать, главное что бы суммы по месяцам с книгой совпадали.
Дека составляется на основании Книги, а порядком ведения Книги не предусмотрены какие-либо деления доходов.

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Да я и спрашивала здесь что бы узнать разные точки зрения по поводу своей ситуации. Спасибо за ваши ответы. Знаю что дека заполняется на основании книги, но как быть с медок которая позволяет вписать только один КВЕД, не прицепятся ли при проверке что доходы то получены по разным.
Укрнет при сдаче декларации сколько КВЕДов вы вписываете?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Oska писав:Да я и спрашивала здесь что бы узнать разные точки зрения по поводу своей ситуации. Спасибо за ваши ответы. Знаю что дека заполняется на основании книги, но как быть с медок которая позволяет вписать только один КВЕД, не прицепятся ли при проверке что доходы то получены по разным.
Укрнет при сдаче декларации сколько КВЕДов вы вписываете?
Сделайте деку в "ОПЗ" (или втяните туды уже созданную) и добавляйте строки до умопомрачения...#g_crazy#

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Спасибо за ответ. у меня прям настроение поднялось. Надеюсь это не будет считаться ошибкой?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Oska писав:Спасибо за ответ. у меня прям настроение поднялось. Надеюсь это не будет считаться ошибкой?
Немного же вам надо... #g_crazy#

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

Совсем немножко. #smile3# Главное что выходные будут для отдыха, а не для работы.

olch_sev81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 28 січня 2013, 07:49
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення olch_sev81 »

Подскажите,пож-та,если ЧД в мес.получился меньше мин.ЗП.(около 1000грн),к этому придираются налоговики(первый раз сдаю)?или это нормально?и еще подскажите,как на сегодня обходится утеря Книги о доходах,какая процедура для новой,надо все записи восстанавливать и сколько шраф?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

olch_sev81 писав:Подскажите,пож-та,если ЧД в мес.получился меньше мин.ЗП.(около 1000грн),к этому придираются налоговики(первый раз сдаю)?или это нормально?и еще подскажите,как на сегодня обходится утеря Книги о доходах,какая процедура для новой,надо все записи восстанавливать и сколько шраф?
1. То, что ГНИ придирается - это норамально...#g_crazy#
В принципе, размер ЧД - не их собачье дело, а придирки - в расчете на слабонервных ФОПов...
2. По Книге уже обсуждалось... Поищите.

olch_sev81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 28 січня 2013, 07:49
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення olch_sev81 »

я имею ввиду,что не хотелось бы заострять на себе их внимания ввиде проверок)))это не грозит за ЧД меньше минималки?надеюсь не то что за убыточ.деку?

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”