Наймані працівники у ФОПа-единщика

Розділ XIV ПКУ
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 11414
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Дякував (ла): 12953 рази
Подякували: 25552 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав:
28 березня 2020, 16:22
Работник ушёл в отпуск с 26.03.2020 по 24.04.2020...
Яков, скажите, пожалуйста, а не будет потом претензий у "Инспекции по труду" ?
И можно ли отправить ,например, с 16.03 по 24.04 ? Может двумя пакетами кадр.документов ??
Конечно двумя пакетами.
Первый пакет — до 3 апреля (см. выше), второй — с 4 апреля. В примере "ушёл в отпуск с 26.03.2020 по 24.04.2020" работник не "ходил" до 26 марта в отпуск "по карантину"
-------
Насчёт "с 16 марта" — я сомневаюсь, т.к. Стаття 26 ЗУ "Про відпустки" изменена 17 марта, поэтому в примере от 24 мар 2020, 15:07 — я указал дату отпуска: с 18 марта...
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Ого, сколько нюансов Вы мне подсказали,спасибо!
А что за причину можно указать в другом пакете документов? Карантин уже нельзя ??

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”