Интернет-магазин

Розділ XIV ПКУ
FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Получил на электронку приглашение на семинар, несколько цитат ниже
Я понимаю, что организаторы семинаров часто сгущают краски, что бы побольше народу собрать, но здесь четкая ссылка на дату 01.06.18.
Я что то пропустил ? Если так, плиз, дайте ссылки на первоисточники #thank2#

Вопросы по интернет –магазинам часто встречаются, но отдельной темы нет, вопросы разбросаны по разным темам. Поэтому предлагаю обсуждать в отдельной теме#rtfm#

Штрафы, проверки, документооборот и учет Интернет-магазинов до 1.06 и после.
В темах в том числе:
Проверки Интернет-магазинов:
Проверка налоговой: расскажем про новый тренд на проверке СОДРУЖЕСТВ ФОПов
Все про проверку происхождения товара в Содружестве. Дадим полную ясность в отношении не предоставления полного пакета документов на товар: новые правила с 1.06.2018 г.
Новые правила Документооборота ФОПов с 1.06.2018: как правильно заполнить Книгу учета доходов, чтобы не попасть под штрафы
Работа содружества ФОПов в одном помещении,через один интернет-магазин: первичка, распределение обязанностей, товара
Размещение товара нескольких ФОПов в одном помещении, работа нескольких ФОПов в одном магазине: какие нормативные акты можно нарушить за которые предусмотрены штрафы
Пополнение личной карточки из разных мест Украины: практика проверок, ответственность. Последствия, если не записатьзаписать в Книгу предпринимателя. Уникальная практика по мотивам уголовных дел.
и др.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Поддерживаю! Хорошая тема и нужны ответы тех, кто в теме.

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

FyDD писав:Я что то пропустил ? Если так, плиз, дайте ссылки на первоисточники[/i]
Пожалуй, лучше адресовать вопрос организаторам семинара.
И вы правы, на банальное разъяснение действующих норм слушатель не пойдёт, ему нужен ШОК! СЕНСАЦИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”