Налоговая потеряла свидетельство единоналожника

Розділ XIV ПКУ
Online
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 27 лютого 2013, 02:46
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Online »

Подавала заявление на смену группы, вместе с заявлением потребовали сдать и свидетельство. В итоге выяснилось, что наше свидетельство потеряно((( в замен предлагают справку вместо свидетельства. Меня это не устраивает((( Прошу их выдать мне вместо свидетельства вытяг, на что они отвечают, что вытяг у них еще не формируется. Как мне добиться нормального документа?( я ж не имею права работать со справкой. Подскажите, кто сталкивался с данным проблемой!!!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Online писав:Подавала заявление на смену группы, вместе с заявлением потребовали сдать и свидетельство. В итоге выяснилось, что наше свидетельство потеряно((( в замен предлагают справку вместо свидетельства. Меня это не устраивает((( Прошу их выдать мне вместо свидетельства вытяг, на что они отвечают, что вытяг у них еще не формируется. Как мне добиться нормального документа?( я ж не имею права работать со справкой. Подскажите, кто сталкивался с данным проблемой!!!!!
Обратитесь официально в вышестоящую налоговую. Пусть письменно мотивируют свой отказ.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13661
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14117 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

Online писав:Подавала заявление на смену группы, вместе с заявлением потребовали сдать и свидетельство. В итоге выяснилось, что наше свидетельство потеряно((( в замен предлагают справку вместо свидетельства. Меня это не устраивает((( Прошу их выдать мне вместо свидетельства вытяг, на что они отвечают, что вытяг у них еще не формируется. Как мне добиться нормального документа?( я ж не имею права работать со справкой. Подскажите, кто сталкивался с данным проблемой!!!!!
У нас Вытяги уже дают: обычный лист заполненный по форме, с печатью налоговой.
Подайте заявку на отримання Витягу. Образец можно скачать с сайта МД (не помню где, скачал неделю назад)
Зображення

Online
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 27 лютого 2013, 02:46
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Online »

Яков писав:
Online писав:Подавала заявление на смену группы, вместе с заявлением потребовали сдать и свидетельство. В итоге выяснилось, что наше свидетельство потеряно((( в замен предлагают справку вместо свидетельства. Меня это не устраивает((( Прошу их выдать мне вместо свидетельства вытяг, на что они отвечают, что вытяг у них еще не формируется. Как мне добиться нормального документа?( я ж не имею права работать со справкой. Подскажите, кто сталкивался с данным проблемой!!!!!
У нас Вытяги уже дают: обычный лист заполненный по форме, с печатью налоговой.
Подайте заявку на отримання Витягу. Образец можно скачать с сайта МД (не помню где, скачал неделю назад)
Сегодня была в налоговой. Вытяги еще не дают. Взамен сказали выдадут дубликат свидетельства, правда при этом прозвучали угрозы#cray# Подскажите, я с дубликатом имею право работать? просто никогда с такими случаями не сталкивалась.
Если не трудно сбросьте образец заявки на отримання Витягу на annochka08@mail.ru

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Online писав:
Яков писав:
Online писав:Подавала заявление на смену группы, вместе с заявлением потребовали сдать и свидетельство. В итоге выяснилось, что наше свидетельство потеряно((( в замен предлагают справку вместо свидетельства. Меня это не устраивает((( Прошу их выдать мне вместо свидетельства вытяг, на что они отвечают, что вытяг у них еще не формируется. Как мне добиться нормального документа?( я ж не имею права работать со справкой. Подскажите, кто сталкивался с данным проблемой!!!!!
У нас Вытяги уже дают: обычный лист заполненный по форме, с печатью налоговой.
Подайте заявку на отримання Витягу. Образец можно скачать с сайта МД (не помню где, скачал неделю назад)
Сегодня была в налоговой. Вытяги еще не дают. Взамен сказали выдадут дубликат свидетельства, правда при этом прозвучали угрозы#cray# Подскажите, я с дубликатом имею право работать? просто никогда с такими случаями не сталкивалась.
Если не трудно сбросьте образец заявки на отримання Витягу на annochka08@mail.ru
Дубликат свидетельства, заверенный налоговой - это вполне официальный документ. Требуйте свое и доведите это дело до конца, пусть попробуют угрожать. Не нужно их бояться, если вы чувствуете свою правоту. Добивайтесь.

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”