Отчет по единому налогу в налоговую

Розділ XIV ПКУ
Ава
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 квітня 2013, 01:12
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ава »

Девочки,мальчики,помогите.Что-то я совсем запуталась.Отправила отчет "звитный",его не приняли -квитанция 1 -ошибка.Исправила ошибку и отправила снова,но уже "звитный новый".А надо было,наверное,"Звитный",если первый не приняли?Дальше еще больше ступила-удалила оба отчета с квитанциями из Арт-звита,случайно.Теперь 2 квитанцию по этому "звитному новому" не могу посмотреть,т.к. отчета нет,квитанция не импортируется.Т.е. не знаю,прошел этот новый или нет.К тому же,если еще раз отправить,не знаю снова,какой-звитный или звитный новый.В общем,тупая ситуация,помогите советом,как исправить.Спасибо.

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Плзвоните в налоговую по своему району в отдел приема отчетности, они скажут сел отчет или нет. После этого и будите знать какой отправлять "звітний" или "новий звітний"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Ава писав:Девочки,мальчики,помогите.Что-то я совсем запуталась.Отправила отчет "звитный",его не приняли -квитанция 1 -ошибка.Исправила ошибку и отправила снова,но уже "звитный новый".А надо было,наверное,"Звитный",если первый не приняли?Дальше еще больше ступила-удалила оба отчета с квитанциями из Арт-звита,случайно.Теперь 2 квитанцию по этому "звитному новому" не могу посмотреть,т.к. отчета нет,квитанция не импортируется.Т.е. не знаю,прошел этот новый или нет.К тому же,если еще раз отправить,не знаю снова,какой-звитный или звитный новый.В общем,тупая ситуация,помогите советом,как исправить.Спасибо.
Если "звитный" отклонен (кв.№1), то он и не принят...

Margarita158
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 23 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 28 разів

Повідомлення Margarita158 »

Доброе утро!! А какие сроки сдачи декларации по единому налогу для юр.лиц?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Margarita158 писав:Доброе утро!! А какие сроки сдачи декларации по единому налогу для юр.лиц?
40 дней от 01.07.2013

Margarita158
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 23 грудня 2011, 07:53
Дякував (ла): 28 разів

Повідомлення Margarita158 »

Спасибо!

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Отправляю отчёт по почте, по единому - Юрик 4 группа, без деятельности. Не знаю, как численность ставить - 1 или прочерк? Директор, он же учредитель, после прекращения деятельности отнес в налоговую Форму, что обязанности гл.буха возложены на директора . Как директора сам себя не уволил. Протокола не было, в регпалате не был. ((((

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Надо ставить 1.
С 0 не принимают.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Басти писав:Надо ставить 1.
С 0 не принимают.
По электронке принимают...

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Электронки на эту фирму нет, отправлю по почте с 1, чтобы наверняка зачли сдачу декларации. Вечная тема - закрывать фирму не хотят, но отчёты чтобы как-то сдавались. Сами)))).

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”