РРО для единщиков 2 и 3 группы

Розділ XIV ПКУ
Sveizy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 08 червня 2020, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Sveizy »

но я честно так и не понял, какую силу имеет 4ДФ против фопа2 у котрого не было кведа оптовой торговли, если не было ни чеков ни договоров ни актов с этим ТОВ или ФОПОМ, просто сухой заход денег на счет

может по ошибке перепутали сайт они сейчас все как две капли воды похожи, скопировали реквизиты с сайта и перекинули деньги не понятно зачем :) в ожидании товара оформленного через корзину

_Елена_
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 24 лютого 2015, 16:22
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення _Елена_ »

INSPECTOR GADGET писав:
28 січня 2022, 12:04
_Елена_ писав:
28 січня 2022, 11:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой отчет по ПРРО должен сдавать ФОП на 2й группе
Никаких отчётов
Он сам отчитывается .
Что означает сам отчитывается?

INSPECTOR GADGET
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 914
З нами з: 23 жовтня 2013, 12:26
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 732 рази

Повідомлення INSPECTOR GADGET »

_Елена_ писав:
28 січня 2022, 12:23
INSPECTOR GADGET писав:
28 січня 2022, 12:04
_Елена_ писав:
28 січня 2022, 11:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой отчет по ПРРО должен сдавать ФОП на 2й группе
Никаких отчётов
Он сам отчитывается .
Что означает сам отчитывается?
Элементарно.
После выполнения зет отчёта информация о работе за день уходит в налоговую..

malinka17
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 07 липня 2017, 07:36
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення malinka17 »

Оля-ля777 писав:
26 січня 2022, 10:36
malinka17 писав:
19 січня 2022, 16:38
Доброго дня. Будь ласка, підкажіть .. Відправляємо товар через Нову пошту, ноложний платіж. Коли потрібно фіскалізувати чек? В день отримання коштів від покупця на Новій пошті; в момент відправки? Чи є інший варіант...
Если Нова почта все наложенные платежи отправляет вам на IBAN, то РРО применять вообще не нужно.
Та ні..забираємо платіж..ПРРО встановлено..

Orhidea
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 13 червня 2016, 11:54
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Orhidea »

Доброе утро! Вопрос по ПРРО. Зарегистрировала я ФОПу вначале января. В кабинете все отражено. Он начал работать, прро у него в смартфоне. Инструкцию ему дала. Как мне проверить все ли он пробил за январь? По банку вижу суммы которые заходили, поняла, что это будет в ПРРО сумма Z-отчетов за месяц. За наличку он не работает,деньги заходят на карту ФОПа,это интернет-магазин. Раньше с кассами не работала(((

irina01
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 06 листопада 2012, 03:23
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення irina01 »

Уважаемые форумчане, подскажите плиз.
Регистрирую торговую точку и кассу в Вчасно касса. Буду пользоваться Веб версией бесплатной.
Не могу понять какой тип ПРРО надо указывать при регистрации. Дает выбрать: Стационарный, передвижной, касса самообслуживания и интернет торговля.
Склоняюсь к стационарному выбрать, но правильно ли это будет если это веб версия? Он же не привязан к какому либо компьютеру или телефону.
В тех поддержку к ним не дозвонится.

Orhidea
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 13 червня 2016, 11:54
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Orhidea »

irina01 писав:
31 січня 2022, 11:58
Уважаемые форумчане, подскажите плиз.
Регистрирую торговую точку и кассу в Вчасно касса. Буду пользоваться Веб версией бесплатной.
Не могу понять какой тип ПРРО надо указывать при регистрации. Дает выбрать: Стационарный, передвижной, касса самообслуживания и интернет торговля.
Склоняюсь к стационарному выбрать, но правильно ли это будет если это веб версия? Он же не привязан к какому либо компьютеру или телефону.
В тех поддержку к ним не дозвонится.
Тип зависит от торговой точки. Если у вас магазин-то это стационарный,если ,например,машина которая ездит кофем торгует и т.п.-то передвижной. Такой алгоритм для определения типа ПРРО

irina01
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 06 листопада 2012, 03:23
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення irina01 »

Orhidea писав:
31 січня 2022, 12:14
irina01 писав:
31 січня 2022, 11:58
Уважаемые форумчане, подскажите плиз.
Регистрирую торговую точку и кассу в Вчасно касса. Буду пользоваться Веб версией бесплатной.
Не могу понять какой тип ПРРО надо указывать при регистрации. Дает выбрать: Стационарный, передвижной, касса самообслуживания и интернет торговля.
Склоняюсь к стационарному выбрать, но правильно ли это будет если это веб версия? Он же не привязан к какому либо компьютеру или телефону.
В тех поддержку к ним не дозвонится.
Тип зависит от торговой точки. Если у вас магазин-то это стационарный,если ,например,машина которая ездит кофем торгует и т.п.-то передвижной. Такой алгоритм для определения типа ПРРО
Поняла, спасибо! У нас магазин. :)

Nata2015
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 04 червня 2015, 07:07
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Nata2015 »

Коллеги , прошу помощи т.к. уже "едет крыша" . 10 раз подаю Заявление ф.№ 1-ПРРО через ЭК и не могу сдать , адрес отличается от того,
который в 20 -ОПП Пишут ,что надо скопировать и вставить в бланк ,но вот как раз это и не получается . Копирую ,открываю бланк и ничего
не вставляется. Что я делаю не так ? Помогите , сисадмина у меня нет ,надеюсь на помощь коллег .

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Nata2015 писав:
01 лютого 2022, 02:08
Копирую ,открываю бланк и ничего не вставляется. Что я делаю не так ?
Нажимаете одновременно клавиши
CTRL+C (или CTRL+INSERT) Копирование выбранного элемента.
CTRL+V (или SHIFT+INSERT) Вставка выбранного элемента.
Более подробно: Сочетания клавиш в Windows, если у Вас Windows :)
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”