ФОП какие документы дать неприбыльной организации?

Розділ XIV ПКУ
Svetamir79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 07 січня 2015, 13:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Svetamir79 »

Добрый день. Срочный вопрос выставила счет Общественной организации, выдала копии св-ва о гос регистрации, свид.плательщика ед налога 3 грппа 5%, есть вытяг, но старый(его не просили). требуют мой паспорт и инн копии. якобы все документы действительны при предоставлении паспорта???? можно давать.законно ли? за 11 лет ФОПа первый раз попросили.
спасибо
P.S. Может есть ссылка какая на перечень регламента доков?

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Svetamir79 писав:Добрый день. Срочный вопрос выставила счет Общественной организации, выдала копии св-ва о гос регистрации, свид.плательщика ед налога 3 грппа 5%, есть вытяг, но старый(его не просили). требуют мой паспорт и инн копии. якобы все документы действительны при предоставлении паспорта???? можно давать.законно ли? за 11 лет ФОПа первый раз попросили.
спасибо

Добрый. Обычно просят счет+акт(накладная) и подтверждение что вы предприниматель(копии св-ва о гос регистрации, свид.плательщика ед налога 3 грппа 5% - как вы писали). А паспорт и инн это перебор. Может быть мошенники?

Svetamir79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 07 січня 2015, 13:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Svetamir79 »

Mr.Massa писав:
Svetamir79 писав:Добрый день. Срочный вопрос выставила счет Общественной организации, выдала копии св-ва о гос регистрации, свид.плательщика ед налога 3 грппа 5%, есть вытяг, но старый(его не просили). требуют мой паспорт и инн копии. якобы все документы действительны при предоставлении паспорта???? можно давать.законно ли? за 11 лет ФОПа первый раз попросили.
спасибо

Добрый. Обычно просят счет+акт(накладная) и подтверждение что вы предприниматель(копии св-ва о гос регистрации, свид.плательщика ед налога 3 грппа 5% - как вы писали). А паспорт и инн это перебор. Может быть мошенники?
вот и думаю ....яко бы мы не прибыльные и просим весь пакет документов #swoon#

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”