Ответственность за несвоевременную сдачу отчета единщика

Розділ XIV ПКУ
Balabanova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 05 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Balabanova »

Подскажите, пожалуйста, какая ответственность за несоблюдение сроков отчетности. опоздала на неделю с отчетом единщика, пошла в налоговую. а они мне - подождите. начальника сейчас нет, а это все через начальство решается. сейчас он вас припозорит...))) а я говорю, на каком основании он меня позорить будет? есть ответственность, штраф - пожалуйста, оплачу, я же не ребенок, чтоб меня позорить_)))))#laugh#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Balabanova писав:Подскажите, пожалуйста, какая ответственность за несоблюдение сроков отчетности. опоздала на неделю с отчетом единщика, пошла в налоговую. а они мне - подождите. начальника сейчас нет, а это все через начальство решается. сейчас он вас припозорит...))) а я говорю, на каком основании он меня позорить будет? есть ответственность, штраф - пожалуйста, оплачу, я же не ребенок, чтоб меня позорить_)))))#laugh#
Если молодой и интересный мужчина, то соглашайтесь... #g_crazy#

Balabanova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 05 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Balabanova »



если бы... немолодая незамужняя женщина... #laugh#

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Balabanova писав:
если бы... немолодая незамужняя женщина... #laugh#
Ужаасссс какой)))))

а за неподачу/несвоевременную подачу этого отчета ответственности не предусмотрено... так что все, что они могут сделать - это "припозорить"..... или в угол поставить, как в садике))))

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

вот здесь об этом сказано http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=6880

Balabanova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 05 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Balabanova »

Валентина)) писав:вот здесь об этом сказано http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=6880
большое спасибо, я слышала, но сомневалась. потом напишу как все прошло.

Balabanova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 05 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Balabanova »

все, сдала. я за мужа отчет носила, а сама на гос службе работаю. так эта "начальница" начала грузить меня, что коррупцию оформит))) смешные)))) мне интересно, как туда набирают кадры? смотрят, нормальный ты или нет, и если ненормальный берут? за всю свою жизнь попалось человек 5 адекватных))))) как ни пойду туда, так настроение на целый день портится.

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Balabanova писав:все, сдала. я за мужа отчет носила, а сама на гос службе работаю. так эта "начальница" начала грузить меня, что коррупцию оформит))) смешные)))) мне интересно, как туда набирают кадры? смотрят, нормальный ты или нет, и если ненормальный берут? за всю свою жизнь попалось человек 5 адекватных))))) как ни пойду туда, так настроение на целый день портится.
а я думаю там все строго при приеме на работу... и на них не просто смотрят, а еще и справку требуют о том, что действительно ненормальный)))))

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

народ, ну не надо уж совсем так. У меня, например, и по прибыли и по НДС замечательные инспектора, вот уже 3 года с ними работаю. Только боюсь, что уйдут или действительно станут ненормальными.

Balabanova
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 05 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Balabanova »

Учусь писав:народ, ну не надо уж совсем так. У меня, например, и по прибыли и по НДС замечательные инспектора, вот уже 3 года с ними работаю. Только боюсь, что уйдут или действительно станут ненормальными.
значит вам повезло)))) мне вот моя заявляет, что она с женами как-то не очень дружит, пусть муж приходит)))))

кстати, скажите, а если муж на меня сделает доверенность, чтобы я могла его отчеты сдавать в налоговой, это коррупцией не будет?

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”