выписка счета

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
эдие
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 26 листопада 2013, 10:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення эдие »

Здравствуйте дорогие бухгалтера у меня такая проблема .мы единщики вторая группа занимаемся розничной торговлей строительными материалами и иногда под заказ изготовляем металлические изделия но в документах это нигде не указано могу ли я при выписке счета указать не материалы а само изделия будет ли это ошибкой как мне правильно это сделать .Спасибо большое

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

эдие писав:Здравствуйте дорогие бухгалтера у меня такая проблема .мы единщики вторая группа занимаемся розничной торговлей строительными материалами и иногда под заказ изготовляем металлические изделия но в документах это нигде не указано могу ли я при выписке счета указать не материалы а само изделия будет ли это ошибкой как мне правильно это сделать .Спасибо большое
Если у Вас есть квед, который разрешает производство, то можете выписывать как изделие, если нет, то как материал.

эдие
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 26 листопада 2013, 10:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення эдие »

КВЕД У НАС КАК РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ . А КРОМЕ ТОГО ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ КВЕД КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЬВЕТ

ТРМ
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 26 листопада 2013, 11:23
Подякували: 1 раз

Повідомлення ТРМ »

У держреєстратора відкрийте додаткові КВЕДи і працюйте. Сплата ЄП за найбільшою ставкою по видах діяльності

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

эдие писав:КВЕД У НАС КАК РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ . А КРОМЕ ТОГО ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ КВЕД КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЬВЕТ
http://kved.ukrstat.gov.ua/cgi-bin/kv-q ... kv10=47.82 - На этом сайте Вы сможете подобрать себе нужный квед, сходите к госрегистратору и внесите изменения, так же в свидетельство единого налога тоже нужно будет добавить квед.

эдие
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 26 листопада 2013, 10:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення эдие »

ВСЕ ПОНЯТНО СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”