КВЭД срочно

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
ТИР
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 29 листопада 2013, 13:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ТИР »

Добрый день, помогите не могу найти подходяйий КВЭД. ФЛП 2-я гр. единого налога будет сдавать в ТИРЕ в аренду интерактивный тир, мишени и прочее, конечному потребителю и вообще законно ли это.

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

ТИР писав:Добрый день, помогите не могу найти подходяйий КВЭД. ФЛП 2-я гр. единого налога будет сдавать в ТИРЕ в аренду интерактивный тир, мишени и прочее, конечному потребителю и вообще законно ли это.
Сдавать в аренду мишени конечному потребителю???? а зачем такое делать (прям какой то ребус)? не легче просто оказывать услуги развлекательного х-ра населению???

ТИР
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 29 листопада 2013, 13:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ТИР »

Извиняюсь за ошибки в тексте, спешил. Дело в том, что сам ТИР (стрелковый) - это деятельность ООО, ну и чтобы как- то сэкономить на налогах, планирую от ЧП 2-й гр. оказывать услуги (есть квэды 77.21 и 93.29), типа сдавать в прокат мишени, оборудование, (на что есть офиц. док-ты) для посетителей конечно и выдавать чеки (типа товарных), если они стреляли в этом тире. Хочется чтобы было всё чики-пики и для проверяющих служб.

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

ТИР писав:Извиняюсь за ошибки в тексте, спешил. Дело в том, что сам ТИР (стрелковый) - это деятельность ООО, ну и чтобы как- то сэкономить на налогах, планирую от ЧП 2-й гр. оказывать услуги (есть квэды 77.21 и 93.29), типа сдавать в прокат мишени, оборудование, (на что есть офиц. док-ты) для посетителей конечно и выдавать чеки (типа товарных), если они стреляли в этом тире. Хочется чтобы было всё чики-пики и для проверяющих служб.
Квед 77.21 подходит. Заключаете договор аренды мишеней от юр лица на фоп. а Фоп, как Вы уже сказали будет развлекать посетителей этими мишенями и выдавать чеки.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

ТИР писав: Хочется чтобы было всё чики-пики и для проверяющих служб.
Не будьте наивным: такого в Украине не бывает... #rtfm# #wall# #g_crazy# #swoon#

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”