Узнать сумму переплаты ЕСВ

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
Юлия Найденова
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 26 вересня 2014, 20:34

Повідомлення Юлия Найденова »

Можно ли по телефону или какой-либл горячей линии узнать свою сумму переплаты (недоплаты) по единому налогу или ЕСВ???

АленаА
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 16 грудня 2013, 10:00
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення АленаА »

Позвоните своему инспектору. Всегда сверялись без проблем.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Юлия Найденова писав:Можно ли по телефону или какой-либл горячей линии узнать свою сумму переплаты (недоплаты) по единому налогу или ЕСВ???
Можно в "Кабинете" (правда, не всегда и не по всем ФЛ-П цифры отражаются правильно). Для этого надо иметь ключи АЦСК ИДД.
Можно написать запрос на сверку по налогу (ЕСВ), и в акте сверки будет указана переплата (недоплата) на конец сверяемого периода.
Можно по телефону, если инспектор будет точно знать, что Вы - это Вы; но по телефону не обязаны предоставлять такую информацию.
Зображення

E.Kornei
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 24 грудня 2013, 16:59
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення E.Kornei »

Подскажите, пожалуйста, для отправки отчетности пользуюсь программой Медок. Я могу зарегистрироваться в Кабинете, чтобы просмотреть расчеты с бюджетом? Это не будет влиять на дальнейшую отправку отчетов по Медку? и еще, пожалуйста, если всё-таки можно зайти в Кабинет, где на компе найти ключи?

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

E.Kornei писав:Подскажите, пожалуйста, для отправки отчетности пользуюсь программой Медок. Я могу зарегистрироваться в Кабинете, чтобы просмотреть расчеты с бюджетом? Это не будет влиять на дальнейшую отправку отчетов по Медку? и еще, пожалуйста, если всё-таки можно зайти в Кабинет, где на компе найти ключи?
Можно, только с бесплатными ключами налоговой. Скорее всего, если вы работаете с Медком, то у вас другие ключи. В Медке с ключами налоговой можно отправлять только отчеты по ЕСВ.

marin4_ik
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 17 лютого 2013, 07:47
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення marin4_ik »

Помогите разобраться, пожалуйста, с отчетностью по ЕСВ. Возникла проблема при заполнении Додатку Табл.1 Додатку4.
Что писать в строки Дт и Кт на начало и конец периода? Принят работник во второй половине прошлого месяца.сдавала отчет, в эти строки ничего не писала. начался этот месяц, плачу аванс.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

marin4_ik писав:Помогите разобраться, пожалуйста, с отчетностью по ЕСВ. Возникла проблема при заполнении Додатку Табл.1 Додатку4.
Что писать в строки Дт и Кт на начало и конец периода? Принят работник во второй половине прошлого месяца.сдавала отчет, в эти строки ничего не писала. начался этот месяц, плачу аванс.
ФЛ-П не ведёт бухгалтерию, соответственно не заполняет эти строки (Дт и Кт на начало и конец периода) независимо от того, каким образом, когда выплачивалась з/п; начислялась она или нет, есть ли по ней задолженность, и пр., т.е. - НИКОГДА!
Так что продолжайте не заполнять именно эти строки - это правильно
Зображення

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”