Порядок заполнения декларации по единому налогу 2 группа

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
Ольга Алексеевна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 13 травня 2011, 02:03
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ольга Алексеевна »

Добрый день! Простите за глупый вопрос, но все же..... в декларации по единому налогу, в третьем разделе, в таблице "Щомісячні авансові внески" указывать начисленную ставку единого налога, или фактически уплаченную? А то платили немного больше, и какие данные надо указывать?

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Ольга Алексеевна писав:Добрый день! Простите за глупый вопрос, но все же..... в декларации по единому налогу, в третьем разделе, в таблице "Щомісячні авансові внески" указывать начисленную ставку единого налога, или фактически уплаченную? А то платили немного больше, и какие данные надо указывать?
КАК ПЛАТИЛИ

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

1111111111 писав:
Ольга Алексеевна писав:Добрый день! Простите за глупый вопрос, но все же..... в декларации по единому налогу, в третьем разделе, в таблице "Щомісячні авансові внески" указывать начисленную ставку единого налога, или фактически уплаченную? А то платили немного больше, и какие данные надо указывать?
КАК ПЛАТИЛИ
- в деке писать начисленную сумму

Ольга Алексеевна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 13 травня 2011, 02:03
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ольга Алексеевна »

Лилия-НИКА писав:
1111111111 писав:
Ольга Алексеевна писав:Добрый день! Простите за глупый вопрос, но все же..... в декларации по единому налогу, в третьем разделе, в таблице "Щомісячні авансові внески" указывать начисленную ставку единого налога, или фактически уплаченную? А то платили немного больше, и какие данные надо указывать?
КАК ПЛАТИЛИ
- в деке писать начисленную сумму
т.е., если платили по 250,00грн. каждый месяц, но бывали и случаи что забывали платить, или платили с опазданиями)))) то в отчете все равно указывать 229,40 каждый месяц????

Ольга Алексеевна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 13 травня 2011, 02:03
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ольга Алексеевна »

Ольга Алексеевна писав:
Лилия-НИКА писав:
1111111111 писав: КАК ПЛАТИЛИ
- в деке писать начисленную сумму
т.е., если платили по 250,00грн. каждый месяц, но бывали и случаи что забывали платить, или платили с опазданиями)))) то в отчете все равно указывать 229,40 каждый месяц????
#sigh# со мной не хотят говорить???? кто-нить, может ответить на мой вопрос))) плиз#search#

доверие
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 29 липня 2011, 08:53
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення доверие »

Ольга Алексеевна писав:
Ольга Алексеевна писав:
Лилия-НИКА писав: - в деке писать начисленную сумму
т.е., если платили по 250,00грн. каждый месяц, но бывали и случаи что забывали платить, или платили с опазданиями)))) то в отчете все равно указывать 229,40 каждый месяц????
#sigh# со мной не хотят говорить???? кто-нить, может ответить на мой вопрос))) плиз#search#
указываете начисленную сумму каждый месяц 229,40. !!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Ольга Алексеевна писав: #sigh# со мной не хотят говорить???? кто-нить, может ответить на мой вопрос))) плиз#search#
Плиз, не создавайте тем-дублей! Используйте уже существующие! Например, http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst20890p19.aspx

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”