Помилка в податковій декларації

Загальні питання бухалтерського і податкового обліку, ставки податку, звітність
Tatko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 грудня 2011, 03:29
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Tatko »

получается и баланс неправильно показала, годовой же баланс подаем в налоговую...что делать???

ashenka
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 14 квітня 2014, 21:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ashenka »

Подскажите пожалуйста, что делать если отправила отчет и потом увидела, что оставила пустой графу середньооблікова кількість працівників (осіб)? Подавать еще раз?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Обязательно подайте звитну нову.
Численность работников-один из критериев пребывания на ЕН,поэтому его наличие обязательно в декларации.

Vikka_77
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 червня 2012, 07:18
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vikka_77 »

QuQuSya писав:Я буду уточнять годовую декларацию. Мне даже инспектор все отметила на черновике. гр. 1 - уточнююча; гр.2- каждый квартал отметить группой и год 2013; гр. 3 - не заполняется; гр. 4 - выбираю год 2013 . Но проблема в самом заполнении в Медке. Мне выбивает при проверке ошибку, что надо заполнить гр.3. Но там же указано, что в случае уточняющего не отмечать. В каком периоде мне ее формировтаь? копировать годовую? или просто делать новую в 1 кв.2014?
И додаток формируется при отдельной декларации годовой? Или только если в текущей делать уточнение за предыдущий?

Добрый день, у меня возникла та же проблема, при подачи уточняющего расчета, медок выдает ошибку в гр.3, если я ничего там не заполняю, но в условии указано, что "не зазначается у разі подання уточнюючою декларації" как правильно поступить? Подскажите, пожалуйста!!?

14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

Vikka_77 писав:
QuQuSya писав:Я буду уточнять годовую декларацию. Мне даже инспектор все отметила на черновике. гр. 1 - уточнююча; гр.2- каждый квартал отметить группой и год 2013; гр. 3 - не заполняется; гр. 4 - выбираю год 2013 . Но проблема в самом заполнении в Медке. Мне выбивает при проверке ошибку, что надо заполнить гр.3. Но там же указано, что в случае уточняющего не отмечать. В каком периоде мне ее формировтаь? копировать годовую? или просто делать новую в 1 кв.2014?
И додаток формируется при отдельной декларации годовой? Или только если в текущей делать уточнение за предыдущий?

Добрый день, у меня возникла та же проблема, при подачи уточняющего расчета, медок выдает ошибку в гр.3, если я ничего там не заполняю, но в условии указано, что "не зазначается у разі подання уточнюючою декларації" как правильно поступить? Подскажите, пожалуйста!!?
Я сдавала за год уточненку ставила галочку в 3 гр. все нормально в налоговой село.

Nikolaevna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 22 січня 2013, 07:50
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Nikolaevna »

Добрый день! Пожалуйста подскажите: нужно сдать уточненку за І полугодие 2014, подавать буду ее сейчас. В каком периоде (в MEDoc) нужно создать этот документ? В IV квартале? И показать, что уточняемый период І полугодие 2014?

Nikolaevna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 22 січня 2013, 07:50
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Nikolaevna »

Пожалуйста, пожалуйста! Подскажите!

Dashko
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 07 лютого 2011, 11:13
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Dashko »

Nikolaevna писав:Добрый день! Пожалуйста подскажите: нужно сдать уточненку за І полугодие 2014, подавать буду ее сейчас. В каком периоде (в MEDoc) нужно создать этот документ? В IV квартале? И показать, что уточняемый период І полугодие 2014?
Может я не правильно понимаю, но почему бы не уточнить при сдаче 3 кварт.? Ну и "создастся" она в 9 месяцах в медке. Правильно?

Dashko
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 07 лютого 2011, 11:13
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Dashko »

Подскажите мне, пожалуйста! Выгружаю деку по ЕН за третий кв. из ОПЗ. Загружаю в Медок, ничего не открываю, не проверяю на ошибки, подписываю. А когда пытаюсь отправить, то выдает ошибку, что мне нужно приобрести модуль программы! Это значит, что больше нельзя так отправлять отчеты? :-(

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Dashko писав:Подскажите мне, пожалуйста! Выгружаю деку по ЕН за третий кв. из ОПЗ. Загружаю в Медок, ничего не открываю, не проверяю на ошибки, подписываю. А когда пытаюсь отправить, то выдает ошибку, что мне нужно приобрести модуль программы! Это значит, что больше нельзя так отправлять отчеты? :-(
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm5 ... spx#506303

Відповісти

Повернутись до “4-я група. Юридичні особи”