Отчеты для ООО

Загальні питання бухалтерського і податкового обліку, ставки податку, звітність
Jhenn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 07 січня 2015, 19:09
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jhenn »

Подскажите, какие отчеты должно сдавать малое предприятие ООО на упрощенной системе налогообложения. И какие сроки подачи каждого отчета. Спасибо.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Декларация по единому налогу - 40 дней по окончанию квартала
Если есть наемные:
отчет по ЕСВ ежемесячно до 20 числа месяца, след. за отчетным
1-ДФ 40 дней по оконч. квартала
раз в год - до 25 января Додаток 3 в Фонд несч. случаев

Если численность от 8 человек - отчет в фонд инвалидов до 01.03
Если численность от 20 чел. - раз в год до конца января отчет в ЦЗ по квоте

Статистика

Ну и еще земля земля, экология... если есть


Jhenn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 07 січня 2015, 19:09
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jhenn »

А если численность 1 человек? И нужно ли сдавать баланс и фин. отчетность, если да, то какие сроки?

ОксанаС
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 27 січня 2014, 17:09
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення ОксанаС »

Финотчетность в налоговую не сдаете. Только в статистику.

Lanusia
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 26 серпня 2014, 07:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Lanusia »

Подскажите, пожалуйста, по финансовой отчётности и балансу в налоговую для юрлица единщика. Насколько я знаю мы не сдавали в налоговую эти отчёты - только в статистику, но сейчас услышала, что годовой надо сдавать. Не подскажите, где можно почитать информацию или это "самодеятельность" отдельных ДПИ.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Lanusia писав:Подскажите, пожалуйста, по финансовой отчётности и балансу в налоговую для юрлица единщика. Насколько я знаю мы не сдавали в налоговую эти отчёты - только в статистику, но сейчас услышала, что годовой надо сдавать. Не подскажите, где можно почитать информацию или это "самодеятельность" отдельных ДПИ.
Фин.отчетность в ГФС подают плательщики налога на прибыль, Вы таковым не являетесь.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Ир4ик писав:
Lanusia писав:Подскажите, пожалуйста, по финансовой отчётности и балансу в налоговую для юрлица единщика. Насколько я знаю мы не сдавали в налоговую эти отчёты - только в статистику, но сейчас услышала, что годовой надо сдавать. Не подскажите, где можно почитать информацию или это "самодеятельность" отдельных ДПИ.
Фин.отчетность в ГФС подают плательщики налога на прибыль, Вы таковым не являетесь.
ЮЛ на едином налоге в налоговую баланс не сдает?......, а в прошлом году сдавали#wall# #wall# #wall#
P.S. У меня по одному ЮЛ-единый налог пару дней назад приняли в электронке, а сегодня по другому ЮЛЕ нет - пишет - "[J0901106] Форма(або вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді "

14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

barash_vn писав:
Ир4ик писав:
Lanusia писав:Подскажите, пожалуйста, по финансовой отчётности и балансу в налоговую для юрлица единщика. Насколько я знаю мы не сдавали в налоговую эти отчёты - только в статистику, но сейчас услышала, что годовой надо сдавать. Не подскажите, где можно почитать информацию или это "самодеятельность" отдельных ДПИ.
Фин.отчетность в ГФС подают плательщики налога на прибыль, Вы таковым не являетесь.
ЮЛ на едином налоге в налоговую баланс не сдает?......, а в прошлом году сдавали#wall# #wall# #wall#
P.S. У меня по одному ЮЛ-единый налог пару дней назад приняли в электронке, а сегодня по другому ЮЛЕ нет - пишет - "[J0901106] Форма(або вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді "
Сейчас (за 2014 год) фин.отчетность в эл.виде идет через фискальную службу в статистику(транзитом), первая квитанция от налоговой, вторая от статистики.

Flora
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 05 вересня 2011, 01:27
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення Flora »

Добрый день! Добралась до баланса. Получется по строке 2350 "чистий прибуток (збиток)" отрицательное число. Как проверить сумму? Все ли правильно сделала за год? Подскажите, если кто знает.

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

Flora писав:Добрый день! Добралась до баланса. Получется по строке 2350 "чистий прибуток (збиток)" отрицательное число. Как проверить сумму? Все ли правильно сделала за год? Подскажите, если кто знает.
Строка 2350= стр.1420(на конец отч. периода)-стр.1420(на начало)

Відповісти

Повернутись до “4-я група. Юридичні особи”