Отчеты для ООО

Загальні питання бухалтерського і податкового обліку, ставки податку, звітність
Sven2122
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2015, 07:31

Повідомлення Sven2122 »

Добрый день,
подскажите, если работников нанимают по трудовому соглашению на разовую работу в октябре, а оплату производят через несколько месяцев (после сдачи работ и произведения оплаты фирмой-заказчиком - в январе(тогда же и подается ЕСВ), когда подавать уведомление о принятии на работу?

Валюха
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 18 листопада 2009, 04:41
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Валюха »

Sven2122 писав:Добрый день,
подскажите, если работников нанимают по трудовому соглашению на разовую работу в октябре, а оплату производят через несколько месяцев (после сдачи работ и произведения оплаты фирмой-заказчиком - в январе(тогда же и подается ЕСВ), когда подавать уведомление о принятии на работу?
за день до того, как приступают к работе. Например: 1.10.15 - человек вышел на работу, 30.09.15 в налоговой должно быть уведомление о принятии на работу (кажется так)

BaronXXY
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 24 вересня 2015, 16:35
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення BaronXXY »

Яночка писав:Декларация по единому налогу - 40 дней по окончанию квартала
Если есть наемные:
отчет по ЕСВ ежемесячно до 20 числа месяца, след. за отчетным
1-ДФ 40 дней по оконч. квартала
раз в год - до 25 января Додаток 3 в Фонд несч. случаев

Если численность от 8 человек - отчет в фонд инвалидов до 01.03
Если численность от 20 чел. - раз в год до конца января отчет в ЦЗ по квоте

Статистика

Ну и еще земля земля, экология... если есть
Подскажите, кроме Додатка 3 в фонд несчастныъ случаев, еще нужно какие-то годовые отчеты куда-то сдавать для ООО-единщика с одним человеком в штате, работающего по совместительству? Где взять бланк этого Додатка, как его заполнять и где находяться эти фонды несчатсных случаев (дайте ссылки на файл Додатка и на сайт, где можно посмотреть адреса этих фондов).

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

BaronXXY писав:Подскажите, кроме Додатка 3 в фонд несчастныъ случаев, еще нужно какие-то годовые отчеты куда-то сдавать для ООО-единщика с одним человеком в штате, работающего по совместительству? Где взять бланк этого Додатка, как его заполнять и где находяться эти фонды несчатсных случаев (дайте ссылки на файл Додатка и на сайт, где можно посмотреть адреса этих фондов).
1. Бланк http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stra ... ay911.aspx
2. Адреса фондов http://www.profiwins.com.ua/adress-all/ ... rance.html
3. А в качестве бонуса - адрес фонда в Н.Тагиле: г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 70, офис 202 (3 этаж)

BaronXXY
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 24 вересня 2015, 16:35
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення BaronXXY »

Popen писав: 1. Бланк http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stra ... ay911.aspx
2. Адреса фондов http://www.profiwins.com.ua/adress-all/ ... rance.html
3. А в качестве бонуса - адрес фонда в Н.Тагиле: г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 70, офис 202 (3 этаж)
1. Как заполнять в данном бланке:
а) Столбцы "3" и "4", если я в совем ООО только один (!) и работаю по совместительству на 0,5 ставки (официально я полную ставку и полный рабочий день работаю в другом месте);
б) Столбец "5" - это весь доход за год моего ООО (сумма из налоговой декларации за 4-й квартал - код рядка "5")?!
в) Если используемых КВЕДов за год было 2 (первый - он же сновной - розничная торговля; второй - оказание услуг по ремонту) ,то в столбце "1" ("2") указывать только эти два КВЕДа?

2. Спасибо!

3. #clamping# #rolf# #rolf#

19Anton81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 02 березня 2015, 13:07
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення 19Anton81 »

BaronXXY писав:
Popen писав: 1. Бланк http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stra ... ay911.aspx
2. Адреса фондов http://www.profiwins.com.ua/adress-all/ ... rance.html
3. А в качестве бонуса - адрес фонда в Н.Тагиле: г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 70, офис 202 (3 этаж)
1. Как заполнять в данном бланке:
а) Столбцы "3" и "4", если я в совем ООО только один (!) и работаю по совместительству на 0,5 ставки (официально я полную ставку и полный рабочий день работаю в другом месте);
б) Столбец "5" - это весь доход за год моего ООО (сумма из налоговой декларации за 4-й квартал - код рядка "5")?!
в) Если используемых КВЕДов за год было 2 (первый - он же сновной - розничная торговля; второй - оказание услуг по ремонту) ,то в столбце "1" ("2") указывать только эти два КВЕДа?
Аналогічне питання і в мене: як заповнювати "Відомість розподілу чисельності працівників.."", якщо я один у себе на фірмі і працю неповний день на півставки??

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

а в податкову єдинщики подають ф 1 і 2 по результатах року чи тільки в статистику?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Inna Medvetska писав:а в податкову єдинщики подають ф 1 і 2 по результатах року чи тільки в статистику?
Вы имеете ввиду баланс? Только те кто платит прибыль тот и подает

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

IRINAST писав:
Inna Medvetska писав:а в податкову єдинщики подають ф 1 і 2 по результатах року чи тільки в статистику?
Вы имеете ввиду баланс? Только те кто платит прибыль тот и подает
так, баланс.
тобто єдинщики тільки в статистику?

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Inna Medvetska писав:
IRINAST писав:
Inna Medvetska писав:а в податкову єдинщики подають ф 1 і 2 по результатах року чи тільки в статистику?
Вы имеете ввиду баланс? Только те кто платит прибыль тот и подает
так, баланс.
тобто єдинщики тільки в статистику?
Да, только в статистику.

Відповісти

Повернутись до “4-я група. Юридичні особи”