Как заполнять додаток 13 без наемников

raacer
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 25 січня 2011, 04:10

Повідомлення raacer »

Помогите пожалуйста.
Нужно заполнить додаток 13 в соцстрах от несчастных случаев. Подскажите как это сделать.
В том году у меня не было наемных работников. Платил единый налог 200 гр, плюс доплаты в пенсионный фонд во второй половине года.

1. Код вида экономической деятельности по КВЕД - 72.20.0
2. Наименование вида эк. деят. - Створення програмного забезпечення
3. Середньообликова килькисть штатних працивныкив, осиб - 0 (ведь не было никого)
4. Пытома вага середньообликовои килькости штатных прцивныкив за видповидным выдом экономичнои дияльности в загальний середньообликовий килькости штатных працивныкив, % - Это вообще не понял чего от меня хотят. Интуитивно чувствую, что ноль. Правильно?
5. Обсяг реализованои продукции, робит, послуг (без ПДВ, акцызу), тыс. грн. - Это что такое? Написать сумму из последнего отчета в налоговую, округлив до тысяч?
6. Пытома вага обсягу реализованои продукции (робит, послуг) за видповидным выдом экономичнои дияльности в загальному обсязи реализованои продукции (робит, послуг), % - Это не понял совсем.

raacer
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 25 січня 2011, 04:10

Повідомлення raacer »

Я тут смотрел смотрел и пришел к выводу, что в 4 и 6 мне нужно написать 100%. А вот в 5 - не знаю.... Написать сумму из последнего отчета в налоговую? А может в 4-ю и не 100, а 0 нужно, но тогда сумма внизу не сойдется (должно 100% быть)

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Да, В 5 -объем с отчета, а дальше 100 100, идите сдавайте, там подскажут.

MarinaK
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 31 серпня 2010, 05:00

Повідомлення MarinaK »

Если у Вас в этом году не было наемных работников, то и отчет в фонд соц. страх. от НС и приложенгие 13 сдаете с прочерками. Я так сдаю уже не один год.

raacer
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 25 січня 2011, 04:10

Повідомлення raacer »

Сдал с прочерками, только в первой графе - вид деятельности.
Спасибо!

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”