"Довідка" из статистики

Wdtynbr
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 06 серпня 2012, 00:51

Повідомлення Wdtynbr »

Сколько можно брать довідку из единного гос. реестра, как вытяг по необходимости?????? или как?????????? я обновила с новыми КВЭД, но банк требует новую на сегодняшний день, что делать???????????

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Wdtynbr писав:Сколько можно брать довідку из единного гос. реестра, как вытяг по необходимости?????? или как?????????? я обновила с новыми КВЭД, но банк требует новую на сегодняшний день, что делать???????????
У витяга терміну дії не має, нехай банк не чудить.

просто мария
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 квітня 2012, 08:19
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення просто мария »

Обычно банк требует вытяг, если вы в банке совершаете какие-то изменения по предприятию, карточки подписей меняете или тендерное обеспечение оформляете.А так ни счего не должны

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

LyudMila76 писав:
Wdtynbr писав:Сколько можно брать довідку из единного гос. реестра, как вытяг по необходимости?????? или как?????????? я обновила с новыми КВЭД, но банк требует новую на сегодняшний день, что делать???????????
У витяга терміну дії не має, нехай банк не чудить.
нам юрист сказал что вітяг действителен 1 месяц. банк его требует если вносятся изменения в уставные док-ты(меняется название адрес, учредитель ит.п)

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

luga11 писав:
LyudMila76 писав:
Wdtynbr писав:Сколько можно брать довідку из единного гос. реестра, как вытяг по необходимости?????? или как?????????? я обновила с новыми КВЭД, но банк требует новую на сегодняшний день, что делать???????????
У витяга терміну дії не має, нехай банк не чудить.
нам юрист сказал что вітяг действителен 1 месяц.
Нехай юрист покаже де це прописано, колись років надцять назад...

ZELENEC
Оракул
Оракул
Повідомлень: 280
З нами з: 21 жовтня 2011, 03:43
Дякував (ла): 387 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення ZELENEC »

мы тоже брали свежий вытяг, когда офорляли кредит,
банк тоже потребовал новый так как был переходящий период из квартала в квартал, сума кредита тоже была не маленькая, мы просили что может будет достаточно только справки на фирменном бланке что мол с такого по такое число ничего не изменилось, а именно уредитель - такой то, директор - такой то, бухг- такой то, они захтели и справку и вытяг.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

luga11 писав:
LyudMila76 писав:
Wdtynbr писав:Сколько можно брать довідку из единного гос. реестра, как вытяг по необходимости?????? или как?????????? я обновила с новыми КВЭД, но банк требует новую на сегодняшний день, что делать???????????
У витяга терміну дії не має, нехай банк не чудить.
нам юрист сказал что вітяг действителен 1 месяц. банк его требует если вносятся изменения в уставные док-ты(меняется название адрес, учредитель ит.п)
Очень "грамотный" ваш юрист, и за это еще ему и платить надо?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1920 разів

Повідомлення cometa »

При получении нового Вытяга старый не сдается. Вот в чем проблема. Вы могли получить Вытяг год назад, а потом внести какие-то изменения . При получении кредита, например, Вам не выгодно показывать второй Вытяг и Вы показываете первый. Поэтому при выдаче кредитов банки обычно требуют свежие Вытяги ( перестраховываются)

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”