ошибка в отчете в пф

ирена
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 23 грудня 2010, 01:39

Повідомлення ирена »

Подавала акт-сверки в ПФ не совпдают суммы начисления, оплата совпадает, сказали принести печатные формы отчетов. когда начала разбираться получилось,что в 5 месяце подала отчет и по ошибке зп инвалида отметила кодом 1 , отсюда и получилась разница в начислениях, у меня в 1с проведено все правильно я и работаю спокойно все плачу вовремя, отчеты сдаю в пф никто ни слова о недоплате. Как мне теперь быть, в понедельник последний лень сдачи акта- сверки. Подскажите пожалуйста!!!

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

В Дарницком ПФ не принимали отчет за декабрь без сверки, поэтому ошибки исправлялись годом. Теперь несите инспектору уточненку и решайте на месте.

olyushka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2011, 12:29
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення olyushka »

Ирена, как решилась ваша ситуация? У меня подобная ошибка, пенсионный фонд уже неделю мурыжит- не знает, как уточнить

Maryklyn
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 10 лютого 2011, 00:12
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Maryklyn »

А у меня в декабре декретные попали в отчет как обычный больничный и начислилось ошибочно 33,2%. Как их теперь исправить?

olyushka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2011, 12:29
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення olyushka »

Таблица 1 заполняем стр 7 (там где 33,2% и общую), указываем какая сумма (сумма больничных), заполняем стр 8. В приложении к табл1 заполняем п.3. Если для персонификации искажены данные, тоТаблица 6 указываем ЗО по которой делаем корректировку, тип нарахувань (1,2,3 что подходит) и указываем период 12 2010, сумма

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”