штраф за табличную часть

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

Скажите, пожалуйста, какой предусмотрен штраф за то, что я не указала в табличной части среднесписочную численность (она должна быть), Звонили из ПФ предложили на выбор штраф 170+340 или подписка, но что-то меня очень смущает этот штраф

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

senia писав:Скажите, пожалуйста, какой предусмотрен штраф за то, что я не указала в табличной части среднесписочную численность (она должна быть), Звонили из ПФ предложили на выбор штраф 170+340 или подписка, но что-то меня очень смущает этот штраф
по закону штраф от 20 до 30 нмдг - админ ответственность
10 нмдг - финансовая
они всё верно Вам сказали
но!!! если будет проверка , а Вы выберете подписку, Вас могут оштрафовать

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

если будет проверка прицепятся все-равно

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Выбирайте подписку с условием замены отчетов и если она будет меньше штрафов.

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

в этом все и дело, подписка меньше, но предложили не замену, а отправить электронкой уточненку

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

senia писав:в этом все и дело, подписка меньше, но предложили не замену, а отправить электронкой уточненку
а как уточнить табличную часть понятно а информационную ...

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

senia писав:Скажите, пожалуйста, какой предусмотрен штраф за то, что я не указала в табличной части среднесписочную численность (она должна быть), Звонили из ПФ предложили на выбор штраф 170+340 или подписка, но что-то меня очень смущает этот штраф
у меня была ситуация, что я просто неправильное количество указала в отчете. позвонила в ПФ, сказали что за это штраф не предусмотрен они смотрят начисления и удержания. Написала письмо в 3-х экземплярах, одно мне другое в канцелярию, а третье своему инспектору (женщина очень толковая, именна она подсказала с письмом)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Лия писав:
senia писав:Скажите, пожалуйста, какой предусмотрен штраф за то, что я не указала в табличной части среднесписочную численность (она должна быть), Звонили из ПФ предложили на выбор штраф 170+340 или подписка, но что-то меня очень смущает этот штраф
у меня была ситуация, что я просто неправильное количество указала в отчете. позвонила в ПФ, сказали что за это штраф не предусмотрен они смотрят начисления и удержания. Написала письмо в 3-х экземплярах, одно мне другое в канцелярию, а третье своему инспектору (женщина очень толковая, именна она подсказала с письмом)
я уже неоднократно высылала табличку с штрафами по ПФ(соцстраху, безраб, несч.сл.) до 2011 и после там есть штрафы за это

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

А что в песионном фонде по этой статье есть уточнёнка? Там только по начислению. Если придут проверять адм штраф всё равно начислят, финансовых штрафов за это нет. У вас ведь нарушение не по начислению. Пусть заменяют или сами подписываются.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

natalisa писав:А что в песионном фонде по этой статье есть уточнёнка? Там только по начислению. Если придут проверять адм штраф всё равно начислят, финансовых штрафов за это нет. У вас ведь нарушение не по начислению. Пусть заменяют или сами подписываются.
есть могу на почту сбросить статьи

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”