Проверка мин труда

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Ир4ик писав:
Helen_Marlen писав:А какая сейчас форма по личным карточкам действует? Какого рода были с ними проблемы?
Типовая форма № П-2
http://www.dtkt.com.ua/show/0sid1111.ht ... search.y=6
ООООО, тут и график отпусков есть!!!#ok# #ok# #ok#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Виктория 80 писав:они пришли на рынок и всем подряд раздали уведомления о проверке, нам написали перечень в основном документов по зарплате, вот думаю они что проголодались
Во-во !!!! #aggr# Та же история.... График отпусков не делала вообще- как он выглядит -то??? Тоже СПД-шник на едином с наемными.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Спасибо Ирине!!!!#drinks# #drinks# #drinks#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

tacha писав:
Виктория 80 писав:они пришли на рынок и всем подряд раздали уведомления о проверке, нам написали перечень в основном документов по зарплате, вот думаю они что проголодались
Во-во !!!! #aggr# Та же история.... График отпусков не делала вообще- как он выглядит -то??? Тоже СПД-шник на едином с наемными.
В той же ссылке есть график отпусков

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

tacha писав:
Виктория 80 писав:они пришли на рынок и всем подряд раздали уведомления о проверке, нам написали перечень в основном документов по зарплате, вот думаю они что проголодались
Во-во !!!! #aggr# Та же история.... График отпусков не делала вообще- как он выглядит -то??? Тоже СПД-шник на едином с наемными.
Я делала табличку в разрезе месяцев и сотрудников, заполняла кто когда идёт, в низу писала Ознайомлені и как в наказе все расписались, это всё было на фирм.бланке! Прошло!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Если человек работает с 2008 года,личная карточка есть.С 01.01.2010года форма обновлена-теперь на этого сотрудника нужно обновить карточку? или пользоваться старой?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ой девочки всё отдала документы как будет и пройдёт отпишусь

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Удачи!!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Alyona писав:
tacha писав:
Виктория 80 писав:они пришли на рынок и всем подряд раздали уведомления о проверке, нам написали перечень в основном документов по зарплате, вот думаю они что проголодались
Во-во !!!! #aggr# Та же история.... График отпусков не делала вообще- как он выглядит -то??? Тоже СПД-шник на едином с наемными.
Я делала табличку в разрезе месяцев и сотрудников, заполняла кто когда идёт, в низу писала Ознайомлені и как в наказе все расписались, это всё было на фирм.бланке! Прошло!
А если сотрудники не использовали весь отпуск,например брали з раза по 5 дней.как это выглядит в графике?
или если ни одного дня не брал?Поделитесь опытом пжл

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

график отпусков - это вы планируете.... и соблюдение отпусков по графику управление труда не проверяет, они проверяют что бы не было такого что народ не ходит в отпуск более 2х лет, за это уже штраф предусмотрен,

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”