звіт ЄСВ

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Доброе утро!!!!!! Уважаемые коллеги , отправила отчёт по ЭСВ з "Арт звіт" версия оновлена 3.12.5. Пришол ответ что он не принят по причине того что это старая форма отчёта, хотя она новая!! Может кто то с этим сталкивался и кто как справился с этим! Возможно надо подать ещё раз, только сформировав новый отчёт в этом же периоде???

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Alyona писав:Доброе утро!!!!!! Уважаемые коллеги , отправила отчёт по ЭСВ з "Арт звіт" версия оновлена 3.12.5. Пришол ответ что он не принят по причине того что это старая форма отчёта, хотя она новая!! Может кто то с этим сталкивался и кто как справился с этим! Возможно надо подать ещё раз, только сформировав новый отчёт в этом же периоде???
Нет Арт звит подписывает отчеты. Вам нужно обновить БестЗвит-актуальная версия 9.08.001. Сделать в ней новый отчет по ЕСВ, втянуть его в Арт звит, подписать и отправить.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Спасибо, что отозвались, всё хорошо, Бест - звіта у меня нет, я просто скопировала отчёт, ничего в нём не меняя, и отправила обратно, приняли! Что-то было с программой я так подозреваю!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Уважаемые Альмис и popen
Вы нетуда копаете. Дочитайте внимательно "Код филиала ПФУ" - что тут непонятного - речь идет о коде районного ПФУ, а не филиале этого предприятия. И никому никогда это поле не мешало сдать этот отчет. И значение этого поля предусмотрено структурой выгрузки, заметьте -разработанной ПФУ.
Надо было сразу выяснить, что конкретно им ненравится. Вместо этого полдня потратили на решение непонятной проблемы, которую к тому же не решили.
AntonLazo
ftp://bestzvit.com.ua/
Я, лично, говорил именно о филиале: "Філія за реєстрацією в Пенс.Фонді України". Именно филиал страхователя!!! А не филиал ПФУ!!!

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”