Ошибка в инд коде сотрудника, тянется как мин с 2007 года, что делать?

Ана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 19 липня 2011, 07:56
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ана »

Лично мне позвонила инспектор из ПФУ и сказала что у меня в 2010 году во всех отчетах неверно указаный идентификационный код работника. За все периоды, во всех таблицах где была ошибка в коде сдала скасовуючу и уточнюючу на этого работника. Штрафа не было.

Мамуля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 11 серпня 2011, 03:05
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Мамуля »

на семинаре нам рассказывали,что теперь чтобы подать Скачовуючу и Уточнюючу сначала нужно подать заявку на проверку, а потом только после акта проверки они смогу внести эти изменения

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Вико писав:
EllinSun писав:
elen_maman писав:Но!! как оказалось очеень легко все исправить! НЕ НУЖНО никаких скасовуючих!!
это только за период с 2010 г., или за период 2010 г. (сдачи "Индани") тоже?
Да тоже, єто как минимуму с персонификации за 2007 год начинается. Я сдавала персонификацию правда уже пришла в 2008 году, и закрывала чужой год. Просмотрела уже введенные кода, но вы же понимаете какой дурдом на новом месте закрывать чужой год, вот и провтыкала. И так и тянется неизвестно с какого года.
з 2007 по 2009 переробила ІНДАНІ - давала скасовуючу і уточнюючу + список+ ярлик за кожен рік
з 2010 треба в ел формі , після 20 попробую

Мамуля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 11 серпня 2011, 03:05
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Мамуля »

svitlass писав:
Вико писав:
EllinSun писав: это только за период с 2010 г., или за период 2010 г. (сдачи "Индани") тоже?
Да тоже, єто как минимуму с персонификации за 2007 год начинается. Я сдавала персонификацию правда уже пришла в 2008 году, и закрывала чужой год. Просмотрела уже введенные кода, но вы же понимаете какой дурдом на новом месте закрывать чужой год, вот и провтыкала. И так и тянется неизвестно с какого года.
з 2007 по 2009 переробила ІНДАНІ - давала скасовуючу і уточнюючу + список+ ярлик за кожен рік
з 2010 треба в ел формі , після 20 попробую
я так тоже делала, у сотрудника был прохой ксерокс кода, вместо 0 был указан 8, вот так же все переделывали, а узнали это от самого сотрудника, он после увольнения под шумок ходил в Пенсионный узнавал о себе сведения,вот так и вычислилось, так как по нему ничего не было

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”