Взгляд в будущее

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Берса, жити треба довго та щасливо! Особливо після прийняття змін до законів про пенсію.
Дуже цікаво, а що буде для/з пенсіонерами через 20-50 років.
Може нас запустять у якийсь міжгалактичний круїз (як подяка за терпіння та роботу).
Хочеться подивитися на все це з висоти історії.
Хочеться побачити, як нинішні можновладці, змінивши свої памперси, все ж будуть нам служити #smile3#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Честно говоря, не веря в их пенсию, я уже прикупила вторую однокомнатную квартиру под Киевом...

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Берса писав:Народ!!! Доживите сначала до пенсии. Это удается не каждому... А вы еще и мужчина, там вообще дела плохи.
Так сейчас же всех "уравняли" до 60, только госслуж.до 62

P.S. Насчет квартиры - наши "можновладці" чего-нибудь скоро придумают. Или коммуналку поднимут до ..............., или налоги введут несусветные на недвижимость. Так что не знаю, в нашей стране все очень опасно (надеюсь пока)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

так я сдаю ее... а коммуналку квартиросъемщики платят. А налог на однокомнатную квартиру?.. Будем в палатке жить.

skilur
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 січня 2012, 12:26

Повідомлення skilur »

спасибо,очень полезная информация.много прочитал,есть над чем задуматься,есть чему поразиться:)

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вторая однокомнатная - это уже потенциально плательщик налога на недвижимость. Любая вторая недвижимость облагается налогом. Пока он терпимый, но к моменту ввода в действие закона - неизвестно, как ставки вырастут.

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”