Когда подавать в ПФ акт сверок по платежам?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

И какой в нем смысл, если в Додатке до табл.1 сальдо на конец месяца указано, сколько выплачено за месяц тоже показано. Может акт имеет смысл если есть невыплаченная з/плата, долг перед ПФ или еще какой-нибудь несостык, а если все регулярно и вовремя то зачем он? Еще может для собственного же спокойствия, чтобы убедиться, что все мои платежи прошли куда надо. Но лень же туда переться, в начале года и так хватает забот.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Бюгюльмэ писав:И какой в нем смысл, если в Додатке до табл.1 сальдо на конец месяца указано, сколько выплачено за месяц тоже показано. Может акт имеет смысл если есть невыплаченная з/плата, долг перед ПФ или еще какой-нибудь несостык, а если все регулярно и вовремя то зачем он? Еще может для собственного же спокойствия, чтобы убедиться, что все мои платежи прошли куда надо. Но лень же туда переться, в начале года и так хватает забот.
Я с вами согласна. Какая может быть сверка, если мы каждый месяц ходим с отчетами. Все видно, но тем не менее... Без акта сверки не принимают декабрьский отчет.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Тюша писав:Ту-тук-тук.девочки поделитесь актом сверки по Шевченковскому р-ну.
Давайте електронку я вам сбробу Шевченковский р-он, или лучше я сброшу на попрошайку

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Если есть у кого Соломенка.сбросьте на попрошайку пожалуйста?
И что .это цирк на дроте.ПФ один .а по районам бланки разные? Сделали бы один бланк .а мы бы просто название района поменяли!
А есть предельный срок сдачи?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

cveta_2005 писав:Если есть у кого Соломенка.сбросьте на попрошайку пожалуйста?
И что .это цирк на дроте.ПФ один .а по районам бланки разные? Сделали бы один бланк .а мы бы просто название района поменяли!
А есть предельный срок сдачи?
Сдаете вместе с отчетом за декабрь. В Соломенке в октябре давали акты сверки как в прошлом году, но думаю, что они не примут такой, т.к. в др. районах они совершенно другие.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Я отчет сдаю по электронке.это наверное нужно придти к ним и они сбросят бланк на флешку или как ?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

cveta_2005 писав:Я отчет сдаю по электронке.это наверное нужно придти к ним и они сбросят бланк на флешку или как ?
Можно и так.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, я получила акт сверки в Печерском р-не лично. он практически такой же как и в прошлом году.
А вот по Шевченковскому- кординально другой, т.к. там есть распределение между взносами ЕСВ и страховыми взносами( я так понимаю это больничные, н/с и др.) и там 2 таблицы.
Странно как-то.один город, одно управление ПФ, а акты совершенно разные.Что думаете?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

shinna писав:
cveta_2005 писав:Я отчет сдаю по электронке.это наверное нужно придти к ним и они сбросят бланк на флешку или как ?
Можно и так.
а вдруг какие-то расхождения появляются, то как тогда? они возвращают на "исправления"?
и каким образом им передавать этот акт - по эл.почте, в медке или как?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Аря писав:
shinna писав:
cveta_2005 писав:Я отчет сдаю по электронке.это наверное нужно придти к ним и они сбросят бланк на флешку или как ?
Можно и так.
а вдруг какие-то расхождения появляются, то как тогда? они возвращают на "исправления"?
и каким образом им передавать этот акт - по эл.почте, в медке или как?
#g_crazy# только ножками подать акт сверки можно

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”