Проверка Пенсионного за 10 лет

ksyunya
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 15 жовтня 2011, 14:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ksyunya »

А меня со следующей недели проверяет ФСС з ТВП. Период : с2004 по 2010 включительно. В 2011 они з/плату и ЕСВ уже не проверяют, только если были б/л, путёвки, подарки и т.д...(касса, банк, начисление з/пл., гл.книги, б/л, Протоколы к ним, табеля уч.раб.времени (для расчёта оплачиваемых дней по б/л)

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким: была переплата по в ПФ, и ПФ по акту сверки возвращает на расчетный счет предприятия денежные средства? Большое спасибо!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Tatyana17 писав:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким: была переплата по в ПФ, и ПФ по акту сверки возвращает на расчетный счет предприятия денежные средства? Большое спасибо!
Ну так радоваться надо!)) У вас в учете числилась переплата. Получили деньги - закрыли расчеты: Дт 311 Кт 65/нужный субсчет.

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

@Nika@ писав:
Tatyana17 писав:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким: была переплата по в ПФ, и ПФ по акту сверки возвращает на расчетный счет предприятия денежные средства? Большое спасибо!
Ну так радоваться надо!)) У вас в учете числилась переплата. Получили деньги - закрыли расчеты: Дт 311 Кт 65/нужный субсчет.
Я то радуюсь, #smile3# а вот шеф хочет чтобы деньги вернулись на р/счет предприятия именно!! А в пенсионном сказали, что никто перечислять нам не будет, только пойдут деньги в счет будущих периодов... И как поступить незнаю..(Переплата была за раннее перчисленные периоды.. на старом р/счете Пенсионного 33,2% куда платили, теперь перекинули они внутренне на р\сч ЕСВ и повисли там.) Вот так..

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Я то радуюсь, #smile3# а вот шеф хочет чтобы деньги вернулись на р/счет предприятия именно!! А в пенсионном сказали, что никто перечислять нам не будет, только пойдут деньги в счет будущих периодов... И как поступить незнаю..(Переплата была за раннее перчисленные периоды.. на старом р/счете Пенсионного 33,2% куда платили, теперь перекинули они внутренне на р\сч ЕСВ и повисли там.) Вот так..
Правильно вам ПФУ сказали! В ПФУ денег нет, Сергей Леонидович уж извелся весь! А ваш шеф - не патриот Родины!!! + очень наивный. #g_witch# #g_crazy#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Tatyana17 писав:
@Nika@ писав:
Tatyana17 писав:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким: была переплата по в ПФ, и ПФ по акту сверки возвращает на расчетный счет предприятия денежные средства? Большое спасибо!
Ну так радоваться надо!)) У вас в учете числилась переплата. Получили деньги - закрыли расчеты: Дт 311 Кт 65/нужный субсчет.
Я то радуюсь, #smile3# а вот шеф хочет чтобы деньги вернулись на р/счет предприятия именно!! А в пенсионном сказали, что никто перечислять нам не будет, только пойдут деньги в счет будущих периодов... И как поступить незнаю..(Переплата была за раннее перчисленные периоды.. на старом р/счете Пенсионного 33,2% куда платили, теперь перекинули они внутренне на р\сч ЕСВ и повисли там.) Вот так..
Аааа, я поняла вопрос так, что деньги уже на р/счету... Тогда не знаю. Нам например ФСНСУ вернул на р/с нехилую сумму без проблем. Напишите официальное письмо с просьбой именно перечислить на счет. Пусть официально ответят. А если есть личные "края" в ПФ - еще лучше.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

popen писав:
Tatyana17 писав: Я то радуюсь, #smile3# а вот шеф хочет чтобы деньги вернулись на р/счет предприятия именно!! А в пенсионном сказали, что никто перечислять нам не будет, только пойдут деньги в счет будущих периодов... И как поступить незнаю..(Переплата была за раннее перчисленные периоды.. на старом р/счете Пенсионного 33,2% куда платили, теперь перекинули они внутренне на р\сч ЕСВ и повисли там.) Вот так..
Правильно вам ПФУ сказали! В ПФУ денег нет, Сергей Леонидович уж извелся весь! А ваш шеф - не патриот Родины!!! + очень наивный. #g_witch# #g_crazy#
#laugh# #laugh#

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

=d> [/quote]Правильно вам ПФУ сказали! В ПФУ денег нет, Сергей Леонидович уж извелся весь! А ваш шеф - не патриот Родины!!! + очень наивный. #g_witch# #g_crazy# [/quote]
Я понимаю, что директоров не обсуждают! но последнее точно подмечено!!

Н@дежда
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 02 листопада 2011, 05:26
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Н@дежда »

Девочки, подскажите - у нас тоже проверка с 2006 года. Меня интересует, может кто подскажет, с января 2007 года был уставновлен прожиточный минимун на трудоспособного в 1 кв. 525, с 01/04-30/09/07 - 535 грн, а с 1/10-31/12/07 - 568 грн. Затем задним числом было изменение с 01/04/07 вместо 535 стало 561 грн. Нашла в памятке бухгалтеру газеты Все о бух. учете за 11/06/07 № 53 эти изменения. Девочки, может кто подскажет детальнее? Я этот период не работала, а нужно уточнить для проверяющих.

Kot
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 29 листопада 2011, 02:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kot »

Люди добрые подскажите. Проверяет Пенсионный фонд с 2009 года , тогда не работала у данного Чепешника. Нашла у него Акт проверки его безработицей в 2010 году. И там в таблички есть такая графа фонд заработной платы и по одному работнику стоит январь 2009 г. зарплата 270,00, февраль 00,00, март 2009 года 216,00 , хотя на тот момент мин.зарплата была 605,00 грн. Он говорит , что работник был на больничном с середине января по середину марта. Вопрос: 1. Как мне высчитать больничный, как он вообще считался в 2009 году. 2. В 2009 году с больничного налог все равно перечислялся в бюджет, т.е. Пенсионный фонд ну все остальные фонды.Может кто нибудь помнит как было в 2009г. Помогите!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”